Прочие дела домашние
А вы помните самое-самое первое свое свидание??
Самое-самое не помню, помню первое с мужем - очень теплый декабрь, гуляли по улице, потом чай зеленый пили, отвез домой и не дал себя поцеловать.
Конечно! Второго мая 1991-ого года.. . Мы каждый год, если никто не болеет, повторяем тот маршрут: Канал Грибоедова - Невский, - Дворцовая - Петропавловка - Троицкий мост - Летний сад (первый поцелуй) - Фонтанка - Московский - "Техноложка"....
Почти пять часов пЯшком! С возрастом всё сложнее повторять этот путь....
Настя Татаринова
очень романтично
Нет.
Помню, что мне было 10 лет. Но потом с ним было много свиданий, а какое самое первое ...как-то стерлось из памяти) Зато помню первое свидание с мужем.. . хотя.. опять не первое.
Да чтож такое... я ни одного ПЕРВОГО свидания ни с кем не помню)))))))))))
что проторчали на лавке весь вечер, потому как в кафе я идти не захотела. чтоб корыстной не прослыть) )
а в кино - побоялась, потому как только в ход входила реклама про места для поцелуев, которая испортила мне мнение о кинотеатре)
ага, кафе "Квартал", чай с медовиком, он мне ещё куртку снимал - одевал. . а потом он меня до дома провожал, а я сбежала, не люблю навязчивых ))))
помню смутно правда, он пригласил меня прогуляться и на прощанье дал послушать кассету Мадонны))))))
я помню чудное мгновенье
конечно.. . только никому не рассказываю...
Да)
Пригласил в кино, поцеловались, обнялись, разошлись.
Через 10 лет с ней бухим занялся сексом =D