Прочие дела домашние

Здрасти!))) А вот ВЫ помните с кем первым подружились тут на ответах?))))))))

Юлия Нестерова
Конечно помню.... Первой подружкой была Танечка-Танюша (нет ее сейчас..) , а второй подругой стала теперешняя Кири-Кири... (ну ты помнишь КАК ее раньше звали)....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Юрченко
Лучший ответ
Юлия Нестерова Люблю я вас с Кирюшей, помню и никогда не забуду!)))))
Ни с кем здесь не дружу.
ЕЛКА была первой..
С Трататульцом))) ) Далее пошло и поехало))))
Elena Skvortsova
ни с кем здесь не дружу

...))) С Людашей .
А потом уже и не помню ...
Помнб свои первые комменты с Баламутом ( я его уговаривала на его собственной шкуре проверить ...есть ли крокодили в озере, где он мне романтично предлагал выкупаться )
;-)
...А потом было много вечеров ...
О которых по сей день вспоминаю с тепой грустью ...
Как -то решила найти вопросы- ответы Пайпер, почитать ...
И ничего не нашла ...
Время заносит песком не только города ...
Но и странички проекта .
Жаль ...)))
А зато у меня получается любимым авторам давать второй ник ...
;-) Вот и Людаша стала Розой в инее ...
Почему нет ? ;-)
Надежда О
С кем первым - не помню. потому как предлагали
дружбу все подряд, я принимал.... Но потом сузил круг
друзей -- остались тока приятные и любимые ...и ты
в их числе....)) ) Рад тебя видеть здесь, хотя сам стал
бывать реже ...)))
Юлия Нестерова Приветик!))) дай в носик поцалую по дружески)))))
Заходишь в своем кабинете в Мире в раздел ВСЕ ДРУЗЬЯ, делаешь ОТСОРТИРОВАТЬ ПО ДАТЕ, вот тебе и ответ на этот вопрос...
не помню... как то в одно время все закрутилось...:)))))))) ) да и уже наверное не важно.. кто был первым... главное - кто остался...:)))))))))) )
Как же приятно вас видеть, Свет))) )
Конечно помню) ) С Людашей)) ) Думаю, не у меня одной так))
Я ни с кем не подружилась.
Алена Шишкина
Моей первой подружкой здесь была девушка с ником Lapka39. Потом у неё ник немного изменился, но я так и привыкла её называть Lapka =) Только сейчас она куда-то пропала, уже месяц не было, но я жду и надеюсь, что она сюда к нам ещё придет....
прямо так шоб друзья в моем мире? тока с Елкой я в мире дружу, а так просто со многими ...
Indira Makasheva
ни с кем не подружилась) ) так общаюсь и все))
Конечно, помню) ) ИВИЗЛИТ - мой друг из Литвы)) ) Самый первый и самый лучший друг в интернете) ) Хоть и растояние разлучает нас ( я в России, а он в Литве) , пусть он - мужчина, а я - женщина, мы друг друга прекрасно понимаем)))
Roksana
многие ни с кем... .
и я в друзьях толь реальных друзей внесла, и только. а с ответов.... только переписка и не более ((((
Я помню. Но оглашать не буду. А вообще с ответов у меня в друзьях человек шесть. )))
А я с Мальвиной на лексусе, или проще говоря с девочкой с синими волосами, а вообще тут много людей с которыми прикольно и приятно общаться! Правда меня тут не было около 4 месяцев! но я все равно рада встретить тут знакомые лица, аватарки и ники !
и я ни с кем не подружилась
The Unknown Person =*)))
С Синеглазкой чью-то мать ...три раза!!!! ((((((:))Прива, Красотулька!:)) вопрос в душу право (((((((Рад видеть!:)) навеяно мля, ржууууууууууууууууууууу:)))))))))))))))))
Юлия Нестерова Привет Красавчик!))))))взаимно!))))))))))))))))))
и я ((( подружите со мной?)))