Прочие дела домашние

Какой коктейль вы сделаете с лёгкостью?

Елена Фазилова
Я коктейли вообще не люблю и почти не пью. Но "Отвёртку", "Северное сияние" и "Огни Москвы"" сделаю легко.))
Ленк А
Лучший ответ
Никогда не делала и уже не буду и начинать
Мохито.
Вера Ильиных
Молочный, для детей
Msifh Tess
кефир с чесноком и лимоном и солью
Света Величко
... Пломбир белый сливочный + стакан жирного молока + 3 чайных ложки любого светлого сиропа )...
- и вуаля - старый, Добрый коктейль, что раньше продавали в бакалее - готов.
... нужно лишь приспособление для взбивания и дрель - у меня это есть ))
Ирина Тишина
Кровавая Мэри
Ася Бурцева
молочный! (безалкогольный)
Фламинго (б/а)
*-
***miss_ - _Sharm***
Если под рукой будет все необходимое и рецепт, любой. Раньше делали ...накладное это дело
не напрягаясь ерша в 3-х литровой банке)... или медведь пришел, медведь ушел)
Юлия Курганова
Безалкогольные-любые, алкогольные, только Кровавая Мэри, остальные, только в профессиональном исполнении.))
Vita ***
Бейлиз 50 грамм, 150 грамм молока и лед.
Асия Джамалова
а я вам свой секрет не скажу...:)))... я его вообще НИкому, НИкому, НИкому не говорю.... потому, что это мой коктейль - любимый.... его все всегда просят (правда не всегда получают)... рецепт, я им тоже не говорю... они потом так смачно шлёпают губами...:)))... причмокивая язычком... некоторые ингредиенты, ярко выраженные могут различить и только.... вотЬ такая я....:)))...

* могу креветочный салат-коктейль дать, хотите?
Мохито, очень крутой коктейль, все довольно просто и легко, http://boomboombar.ru/page8.html вот пожалуйста, иногда на праздники вызываем ребят, а они нам помогают в этом вопросе, думаю вам понравится.