Прочие дела домашние

А вы с лёгкостью выходите их ответов в реал и идёте спать? Или надо над собой усилие сделать?))

A*
Arai *
когда все мои любимки сваливают и я на боковую....)))))))))))))))))))))))))))
Ралия Валеева
Лучший ответ
Arai * Слушай, я тебя не узнала. Богатой будешь))
А что у тебя на аватарке? Не пойму
Я не выхожу и не иду)
Комп - направо, сама - на бочок и фсёёёёёёёёёё)))))
Arai * Приветик)))))
)) Раньше надо было брать себя за шиворот и выводить. . из "ответов".. а сейчас намного легче сама встаю и выхожу))
Ирина Срыбная
Без усилия - легко!
Как спать захочу, так и иду... Конечно с усилием... сплю ведь почти...))))))))))
Я уже и захожу сюда с трудом....
Олеся Гаева
Arai * Привет, Оксана)
По-разному бывает, интернет здорово затягивает))
пока не работала, трудно было уйти)
Без проблем.. У меня нет зависимости от "Ответов"
Рано спать еще) )
А в целом - да несложно, у меня к ночи обычно ответы кончаются))
Arai * у меня уже кончились, да и писать идти надо)))
Сообразительность притупляется начинаешь хуже думать да и сидеть нет мочи. Идешь на отдых и говоришь себе стоп.
надо сделать над собой усилие, а потом утром на работу встаю, и матерю эти ответы на чем свет стоит, каждый раз себе говорю ни сяду вечером сюда, и никак не получается
сама выхожу легко...))
когда как. бывает, что приходится приложить усилие, чтобы выйти, а иногда зайдешь, почитаешь вопросы-скукотища. легко выключаешь комп и - баюшки )))
Легко.
Людмила Дыкина
я с трудностью сюда захожу)) ) времени нет.... а выхожу то как пуля вылетаю.... двойняшкам 7 месяцев)))))))
Клава Лощилова
Да я и в ответах вроде в реале
Не делаю никаких усилий. Просто когда время подходит ближе к 1:00 то выхожу
Mira Jarilkasymova
я всегда в реальности))))))))))
Без раздумий, как только почувствую, что глаза закрываются) ) Правда, бывает это обычно не раньше двух)
с каких пор встаю и всё никак, говорю, что вот последний вопросик, отвечаю и выхожу, а тут бац и опять интересно блин....
обычно не очень легко, интернет всегда затягивает)))