Прочие дела домашние
А вы кого то встречали с ОТВЕТОВ в реале ?
НУ ИЛИ СОБИРАЛИСЬ (ПИВКА ПОПИТЬ) НУ ЧТО ТАМ ЕЩЕ Я ЗНАЮ ----ИЛИ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ КОГО ТО УВИДЕТЬ ---Я БЫ ХОТЕЛ ПАРУ БАРЫШЕНЬ С СДД УВИДЕТЬ
Некоторых даже не по разу....)))
Мы вот вконтакте играем и собирались вместе, по городам . Организовали три человека - администратор кафе, потом просто симпатичная девушка - не помню точно, но кажется на пожарный инспектор, потом фельдшер со скорой помощи мужчина - у него заболел малыш и все в игре ему насобирали денег - он даже не поверил - кто 100 рублей, кто 500, кто 1000 - одним словом помогли с лечением малышу, он всех благодарил и сказал много слов . Встреча была отличная - играли и в загадки и фотографировались и маскарад был в героев игры и пива было много, вот жаль сухариков не запасли - там в кафе порции были малюсенькие, а зал был закрытый и в принципе можно было принести с собой и конфет пирожных и сухариков и воблы )) Пива то мы на 7000 выпили - на 20 человек ))
Ответы по городам собрать трудно, да и желающих вроде мало ))
так никого однако
Дважды встречались, когда проезжал через Москву...
А как же.
К сожалению, нет, а было бы интересно. Мне очень понравилась история, где-то тут читала. Решили собраться члены Общества тезок (оказывается, и такое в инете есть) - причем там был прикол именно в том, что собирались ПОЛНЫЕ ТЁЗКИ ( т. е по именно данным конкретным ф. и. о. ) -набралось 23 человека. Ну встретились, пивка попили.... видно, перепраздновали- загремели в милицию .А ведь все с паспортами на эту встречу явились.... Так вот представьте ГЛАЗА ментов, которые все эти протоколы оформляли...
Никогда не встречалась.
. Я со старыми-то друзьями не успеваю с желаемой частотой встречаться, всё времени нет. Так что на знакомство с новыми людьми уж совсем трудно было бы выделить день!
Я хотела бы увидеть многих, но лично встречалась (и мы теперь дружим) только с одной барышней, уверена, Вы ее не знаете, она здесь редкий гость.
В фото-видео такие встречи проходят регулярно
причем на них приезжают ответчики из других городов
Нет не с кем не встречалось. Разве что только по фотографиям видела!)
Татьяна Орлова
привет Ирочка
Нет, не было такого. Если честно и нет желания. Зачем? ! Мне в реале общения по самые не балуй хватает.
Пока не встречала, но, пожалуй, хотелось бы! :))
Нет.
Нет, не встречала.. Интересно, конечно, кое-кого увидеть было бы.
Встречали.)))
интересно бы их увидеть
да встречала и пиво вместе пили
Да, встречал...
Пока ещё нет! А вы?