Прочие дела домашние

Ваша мама любила вас одинаково по сравнению с другими братьями, сестрами? В чем это выражалось?

Нет, братишка всегда был на первом месте.
Алёна Куликова
Лучший ответ
младших любят больше это факт
Лариса Гаус
Мне казалось, что мама брата больше любит. Недавно узнала, что брату казалось, что мама меня больше любит)) своих детей люблю, но старший так достал меня, так достал!
А я ни когда не задавался этим вопросом

Всех любила как любила
Нас в семье двое
Когда я была подростком мне казалось что мама любит брата ,, -он младше меня на пять лет - больше чем меня!
Сейчас я понимаю что это было не так
Одинаково нас родители любят
Доказывать это им не надо
Это чувствуется
ta
tatbobrova75
конечно, по разному -мы же разные, с разными характерами. Но не в разнице больше-меньше, а именно разные отношения.
Увы, увы.
Ольга Киселёва
Нет, неодинаково. Ну, например, сестра увела богатого старого мужчину из семьи, где был маленький ребенок, ну понятно, ради каких целей ( я не осуждаю, констатирую), он устроил ей все экзамены, курсы и хорошую работу, так при этом мать меня еще обвиняла, что вот, какая сестра молодец, а вот ты и тд...
Вера Власова
Любит, и за это благодарен! В больше, меньше - значения не имеет
Мария Зенина
казалось, что нет. А сейчас мои дети думают, что я их по-разному люблю. А мне кажется, как еще сильнее можно любить?
не одинаково брата она любит гораздо больше чем меня и это очевидно
сама хочу найти объяснение этому
Я в семье одна была. Но думаю что мамы (С исключениями) любят всех своих детей одинаково, просто некоторым нужно больше ухода, и создается такая иллюзия. Времени на всех просто не хватает.
Ангел Голубоглазый далеко не всегда так
Меня больше любила, как-то заметно было, ну и призналась однажды. Я младшая самая.
Одинаковое отношение. Да один фиг у меня сестра думала, что меня любит больше, а я думал, что сестру любит больше. Со временем стало видно, что всё было одинаково.