Прочие дела домашние
Если вы приболели, есть кому за вами ухаживать и еду готовить ?
живу одна, страшно иногда бывает, но есть соседи, дети не так уж далеко живут. Главное чтобы остались силы до телефона дойти и до двери, если серьезно прихватит. Еда, лекарства это мелочи, голодной не останусь, кто нибудь да покормит.
Картошки нажарят Сыновья!

Конечно, я для этого замуж выходила... В 5 раз)))
как-то на больничном месяц была (руку правую сломала), так даже посуду мыла, потому что у некоторых Лень раньше них родилась.. Это страшно...
муж справляется
А тёща для чаво?
Водички принесут, а готовить они не умеют. Была в больнице- пельмени магазинные ели.
как бы я не болел, под себя не срусь, все сам могу
всегда есть:) даже когда одна оказывалась в городе, находились друзья, которые привозили еду, кто со мной ночевать оставался, кто в аптеку и с лечением помогал
есть
Galina __
Страна невыученных уроков? Есть кому за вами, ухаживать и еду. Готовить. Ваш вариант?
Конечно, муж заботливый, да и мама в секунду ко мне прилетит.
Больной человек по определению есть не может, так что, какая мне будет разница, есть кому готовить, или нет.
Есть, это мой м.
У меня муж есть, он и заботится
нет, у меня, б..., все короли (
Не болей душа.. Мы горы свернем
сама справляюсь тк живу одна
во первых когда темпеарутра ниже 38 можно спокойно самой дойти до аптеки и магазина, а во вторых выше 38 у меня редко бывает и такие дни на улицу не выхожу но все остальное сама потихоньку делаю и потом вопрос почему когда человек болеет ОРВИ все должны крутиться и суетитья вокруг него, испольнять все его капризы и сдувать с него пылинки
Кот считается?
еду готовить-нет, а лекарства купить-да.