Прочие дела домашние

О боже, неужели вы такие ленивые, что отказались бы от 100-метровой квартиры, потому что много убирать??? Я в шокУ!

Это я почитала ответы в вопросе про 100-метровую квартиру!))))) Лодырьё))))
Диана ###
Хто отказывается? Давайте мне, я всё возьму!)
333.angel.333
Лучший ответ
Да ладно :)) Никто бы не отказался, если бы её можно было продать, и купить поменьше.
Мне и вправду будет многовато.
Violetta Pavluchenkova
Отказалась бы...
чё там - на велосипеде кататься?
А что уж сто метров это так много? Я бы не отказалась у меня чуть чуть поменьше и мне порой бывает как то тесновато, лишняя комната нам бы не помешала, что бы у каждого было своё пространство.
Так а куда столько много то? Половина комнат пустые были бы.. Да мне страшно было бы одной в такой квартире находиться.. Сейчас живём 50 м вчетвером, вполне достаточно.
У меня семья - два человека и два животных) Многовато будет, я в 70 кв. хожу - аукаюсь))
Чем больше площадь, тем меньше убирать )))
Диана ### Вот именно)
Как быть, кто-то ютится в коммуналке и всю жизнь так и не получает ничего, а кто-то от 100 метров отказывается. Се ля ви.
от квартиры отказалась бы, а от домика с такой площадью.... пожалуй соглашусь:)
Не отказалась бы, люблю большое пространство, вообще дом хочу. Тут всегда ноют, просто обленились, для них и пол помыть-уже работа
С сегодняшними помощниками наверное бы нет, не отказалась. И пылесосы моющие, и посудомойки и тд и тп... работы во много раз меньше
Елена Костина
у нас 150 квадратов, ну не квартира правда, дом, но всё же мне леньки часто)))
Нам мало 110. Планируем расширятся. И чем больше квартира, тем меньше в ней надо убираться
***ludmila*** Забыла
А если я одна, то зачем мне такой метраж? Каморки вполне достаточно!
ну отказаться бы врядли, а вот о налогах-квартплатах стоит помнить.