Прочие дела домашние

Вот о чем подумалось.. А Вы пили настоящий березовый сок? И как? (при положительном отв)

Что бы прямо вот так как на картинке.. Я никогда такой не пробовала, а тот что продают и даже в ресторанах, подозреваю, что не совсем натуральный.
Құндыз Жанұзақ
пил конечно
Елена Ромашкина
Лучший ответ
Прямо вот так и пил. Мужики банок понаставят, а я втихаря прихожу и пью. Ох, и ругаются же они.... Как? Ну как, вода с сахаром...
Пила, в далеком детстве, на вкус он был никакой.
Потом пила который в банках трехлитровых продавался, тоже в детстве, мне он понравился, но туда уже вроде сахар добавляют.
Пару лет назад увидела в магазине, ностальгия, решила купить, такая фигня оказалась.
Dinara Sultanova
Пила, не нравится....
Зоя Буймистер
да конечно.
Пила . Первый муж делал надрез на берёзе. По вкусу -вода водой. В банках продавали сок с сахаром.
Люда Беженарь
Пью каждую весну:) натуральный! Вкусный
У меня на участке у дедушки береза...
Дедушка ее в свое время не срубил когда участок купил
Как на картинке у нас там теперь - банка стоит куда сок капает
Поэтому теперь мы все пьем там сок
А в ресторанах я такой сок не пила никогда
Құндыз Жанұзақ Так он сладкий или нет?
Я пила -сладкий.. Но не из дерева, потому подозреваю что в него уже добавлен сахар..
А натуральный на вкус как?
и берёзовый сок пил и с ненаглядной певуньей в стогу ночевал - совместил приятное с полезным
В советское время пила сок, который продавали в магазах.. не знаю, настоящий он был.. или как. Сахар, наверное, в него добавляли.))
Савченко Елена
Маргарита Горелова да, конечно продавали берёзовый сок и даже с мякотью
Пила, в детстве
Папа всегда ходил в лес за березовым соком, трубочку какую-то вставлял в дерево и сок капал
Не такой он и вкусный, просто интересно было его пить)
пьем постоянно. Вкусный
Настя Миронова
пила в детстве сами собирали
*елена Хан*
"даже в ресторанах", я бы еще понял выражение "даже в аптеках", но в этих выгребных ямах.
Құндыз Жанұзақ Обычно они гарантируют свежесть и натуральность)) (в ресторанах)
Я ещё не допил свои 100 л которые заготовил весной.,)
Пила. Обыкновенная вода, желтоватая только. Который раньшев магазе продавали вкуснее. Внего добавляли лимонную кислоту и сахар.
Пили. Но зависит от конкретной березы. У одной сладковатый. У другой горький.
пила, нам привозили родественники прям свеженький, да норм) магазинный, честно говоря, не считаю за берёзовый вообще
Shahrizada Arysbekova
Муж каждый год за соком ходит. Приносит несколько трёхлитровых банок.
Мы собирали этой весной, даже муж там чего то консервировал, с лимоном... они сами пили, с его матерью (у них с почками проблемы), я немного попробовала-пресный какой то... потом мы собирали, не по всем правилам (язычок у берёзовой коры прямо в бутылку пластиковую) - и в банке оказалась плавающая муха... я не смогла...
Сейчас поздно. Весной надо. То что продают- ненатурально, сам собираю.
Вода водой, только бродить быстро начинает.
Маргарита Горелова у вас просто болотистая местность
По крайней мере я его хочу.
Пила, не очень понравился.
в детстве, очень любили