вот многие пишут, нет хамона, нет сыра с плесенью, нет где то сметаны или ряженки
а чего нет у вас?
Прочие дела домашние
а что вы хотели купить, но ен смогли купить, там где живете и куда можете без труда попасть?
фруктов экзотических, восточных сладостей - не тех, что в магазинах, а те, которые делают профессионалы.
Ziada Murzakulova
ну все же это есть.
Я не могу найти шкив для стиральной машинки Тефаль Акваматик. Стиралка-малютка, активаторная, с верхней загрузкой. Шкив - такая пластмассовая палка, которая соединяет верхний мотор с нижней вертушкой.
В интернет-магазинах вижу иногда, но при запросе пишут - товар отсутствует.
Татьяна Ивлева
Сделать надо проще ) Извлечь этот шкив и отнести его любому токарю - за неделю выточит за малую копеечку из подходящего материала ) Вот и проблема решится...
Нет экзотических фруктов, кое что мне интересно было бы попробовать. Нет сливного шланга для моей стиралки. Стоит от другой машины. Жду когда соседей затоплю)))
все, что мне нужно, я заказываю в интернет магазинах
... Не купить детства, Не купить молодости, Не купить здоровья, Не купить счастья, Не купить того что прошло и было хорошим )...
- также Не купить чёрной икры по цене картошки, а так хочу ложками её недельку оторваться ))
Хочу купить соляную лампу. Но в нашем городе не могу найти.
В нашем регионе не могу найти стулья Пантон (Фиеста). На кухню 2 штуки. Заказывать по интернету - дорогая доставка.
Еще в связи с украинским кризисом пропала продукция фирмы Эльфа, осталось 2 капли любимого кондиционера для волос: (.
а знойных негритянок нет
все, что мне надо, все есть.
много чего нет. но оно мне и не нужно.
Хочу дуриан попробовать, а нету ))
Ну и ладно, съем курочку .
Я вообще насчет еды продуктов спокойна . А отсутствие некоторых бытовых приспособ легко переживаю .
Ну и ладно, съем курочку .
Ziada Murzakulova
т. е. у вас нельзя найти тайские фрукты?
у нас вот можно
не все, не то качество но все же возможно.
у нас вот можно
У нас все продается (санкций нет). Экзотических фруктов-продуктов, которые скоропортящиеся, нет, но мне их и не хочется. Много просто очень дорого стало - это да.
Все есть
Безлактозное молоко и сыр.
Да вроде всё, что мне надо, находится. А вот бабушка из Карелии постоянно заказывает у меня наши фирменные новгородские макароны, уж очень они ей нравятся.)))
если отбросить интернет, из продуктов вроде сливочного полена нет... колец с орехами, лукума, пахлавы ( не была в восточн. магазинах, правда ) каких-то южных сортов рыб... не видела нигде прозрачные чайники со светящимся дном :), мне привезли
нет нишевой парфюмерии, то есть выбор очень мал,
остальное... вроде бы... всё есть ( сгущенка- шпроты- кислая капуста, хамон ) и т. д.