Прочие дела домашние

Почему так много женщин курит? Идешь по городу и видишь что слабая половина человечества курит намного больше, чем

сильная. С чем это связано?
купальники на пляже носят, курят сколько хотят.... прям совсем беда, распоясались
Антонина Антония
Лучший ответ
Наталья Садыкова Не ну чего вы опять начинаете?)
Я считаю что вы врёте причём не хило сейчас наоборот стало мало курящих людей на улицах в частности среди молодёжи а уж курящих девочек я и вовсе практически не вижу у себя в городе, вот женщину бывает встретишь с сигаретой но та уже в возрасте.
Наоборот сейчас в России все поголовно увлекаются спортом от мала до велика даже старички со старушками по утрам кучкуются во дворе с палками для ходьбы.
Наталия Ивлева
Наталья Садыкова Да не вру я, вот вы сами сутра присматритесь на остановках.
Со свободой выбора
Наталья Садыкова Ну а почему мужики, не так склоны к этой пагубной привычке?
У многих невроз. Кто-то лечит его таблетками, а многие - сигаретами. Никотиновая кислота является эффективным седативным средством.
@mail.ru .
Наталья Садыкова Никотиновая кислота и никотин это разные вещи.
самоутверждаются
Наталья Садыкова Это же глупость. Курение это зло.
Так и есть. И что характерно - их, в отличие от мужчин-курильщиков, нельзя даже попросить отойти в сторонку, сразу хамить начинают, как личное оскорбление воспринимают. Стоят внаглую на остановке среди людей и курят. Не в рукопашную же с ними... или сама отходишь подальше, или стоишь и вдыхаешь сигаретный дым до прихода автобуса.
Милана Абилова
Живу в Поволжье, небольшом городе. У нас очень много девчонок курит - каждая вторая. Как говорится, от мала до велика.... Сама не курю. Считаю, женщине не позволительно. Она должна быть олицетворением красоты, молодости, женственности, а сигареты, по моему мнению, еще никому женственности не придали..))) И супруг мой бросил курить, глядя на меня. Курил 20 лет...)))
Мария Катаева
А кто сказал, что слабая половина, это женщины? ) Я курю, много курю, пара пачек в день. Курю дома, никогда не курю в общественных местах или рядом с детьми. Так что отравляю только себя, не горжусь этим, но и чем то аморальным свою вредную привычку не считаю
Наталья Садыкова Что то слабо верится что вы вообще никогда при посторонних не курите.)
Sara Yein(Meka) Collis Та же история.
я не курю и даже не пробовала . не люблю табачный дым. те кто курит просто хотят быть ближе к мужчинам. может хотят показать что они не такие слабые .но каждому своё
Наталья Садыкова Ясна ваша мысль.
А скажите сколько вам лет, или если это не ловко для вас скажите хоть в каком десятилетии родились 80-е, 90-е например?
мозгов меньше.
Ну и пускай курят.
Стадное чувство крутости.
Наталья Садыкова У них оно больше развито?
Мария Шкунова скорее всего да ((