Прочие дела домашние

Макияж или каблуки - от чего вы в большей "зависимости"?)

Tone4K@ Todikov@
От каблуков. Хотя чаще это как раз у меня в сочетании.
Гульнара Итемгенова
Лучший ответ
Каблуки. Я комплексую из за небольшого роста - 165. Макияжем не пользуюсь.
Айша Джекенова
макияж. каблуки не ношу
ни от чего из этого. Ни тем, ни другим не пользуюсь. Ну, могу накраситься или нацепить каблуки ради особого случая, но не повседневно.
Ни от чего) Каблуки не ношу, и не хватало ещё от макияжа зависеть, я не из тех, которые перед выносом мусора или походом в магазин за хлебом наносят боевой раскрас)
Алина** Бух
... Принимая во внимание, что мы живём при матриархате - вероятно зависимость от всего )...
Оленька Захарова А ты от чего зависишь? ))
С добрым утром)
Удобная и ДОРОГАЯ КРАСИВАЯ ОБУВЬ. Это важно .Есть такое понятие -СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОБУВИ ЕГО ЖЕНЫ. -А лицо... Макияж по возрасту
Tone4K@ Todikov@ Полностью поддерживаю направление ваших мыслей)
ни от чего), ни тем, ни другим не пользуюсь
больше люблю каблуки. но все должно быть к месту.
От макияжа - самую малость
Каблуки не ношу
Надя Попова
Каблуки.
Не крашу морду лица вообще.
Ирина Калита
Без каблуков отлично обхожусь. А макияж, хоть и минимальный, но нужен
Оксана §§§
Макияж. Хотя могу спокойно из без него обходиться, но все же крашусь. Каблуки ношу ну очень редко.
Nina Felker
из макияжа ресницы. каблуки - нет зависимости - всегда хороша))))
Макияж, но больше привычка, как умыться и зубы почистить... это как разбавить толпу своей красатой... певица Земфира ещё об этом спела..." эти серые лица не внушают доверия"
Не крашусь
Каблуков никогда не было и не надо:)
Макияж для меня главнее. Не зря говорят что в жизни что-то или что-то это лицо человека.
Татьяна Попова
макияж. Это не зависимость, для меня это просто жизненная необходимость, как и зубы почистить, или одеться) Каблуки уже редко обуваю)
Мария Жукова
Макияж. Образ жизни не позволяет ходить на каблуках
Волосы (длинные), вот где часовые укладки.
Обязательно чистые, прибранные, и блестящие.
Мэйк-ап не сложно, каблуки проще простого.
А вот причёска локонами ..это время.
Наверно макияж
Людмила Ващук
макияж- лучше быть голодной, маленькой, но с красивыми глазами. Это мое мнение
Елена Меланич
Жена пытается провести инверсию доминирования. Как с этим справиться?