Прочие дела домашние
А я сегодня ходила без макияжа, без каблуков и в пуховике))) а вы часто так делаете?
Представляете и я так же пошла сегодня. Может звёзды так сложились!
одни каблуки? или обувь на каблуках?
О, Боже, горе то какое, надеюсь, что хоть никто не видел?))))) )
А я пуховики просто не ношу и каблуки зимой)))
Каждый день практически, гуляю с собакой и хожу по магазинам, которые рядом с домом.
Поверьте мне, никто из людей не пострадал))
Моя жена всегда так делает.
Каждый день) ) Не, ну летом пуховик не одеваю
бывает. поэтому один раз пиво продавать не хотели, спросили сколько лет .. так что за спиртным так больше не пойду )
А я по-другому и не хожу...)))))))))
Часто..)) ) везде, где меха-кашемир, каблуки и макияж не обязательны - например, по магазинам за покупками, на прогулки по парку-лесу, в гости на дачу к друзьям и т. п. ..)))
если лень краситься, то выйду, а пуховик с ботинками очень удобные вещи
Каждый день.
Я зимой вообще на каблуках ходить не умею))
Я уже старенькая, поэтому часто)
Когда-то и для меня это было нонсенсом)
Макияж у меня занимает минимум минут сорок. А просто накрасить ресницы я не умею. Увлекаюсь. Минут на сорок.
Когда-то и для меня это было нонсенсом)
каждый день гуляя с собакой. В обморок вроде никто не падал. хотя не оглядывалась. мож штабеля лежали?
Ой, ну удивили!!!))) ) Я так практически всегда хожу
нет, я себя неуютно чувствую)
ужас какой! да еще в поликлинику!...
не ношу вообще каблуки никогда
Бывает такое, сейчас даже очень часто .
Я так ребенка в сад вожу обычно.
Потом возвращаюсь домой, крашусь, одеваю каблуки, дубленку и на работу...
часто
Всегда, ну по крайней мере в холодную погоду.
Как сказала бы моя бабка: "Мало пороли! "Дед бы сплюнул, Муж бы сказал: "хватит выпендриваться"Говорю вам-земля не сотррясалась от ужаса и конец света не наступил!!! А ваш терапевт мужчина? Хотя у меня жен... баба дура!!! Так и хочется её побесить!!! Поэтому специально ддля неё одеваюсь-дольше, чем в гости!!! Просто она сухарь!!!
Почти постоянно я так и выхожу из дому.
Мне слои грима не к чему. Тушь и блеск для губ... Вот и вся моя косметика, ну румян немного. Пуховики я не ношу. Больше польто приветствую. Без коблуков не могу. Чувствую себя как в домашних тапочках)) Вся обувь которая у меня есть, всё на каблуках!)
Я уже в том возрасте, когда мне глубоко наплевать на окружающих, но совершенно нет до собственного комфорта.
часто! я вообще редко макияж наношу!
Я не так страшна, чтоб люди пугались, если ненакрашусь
без каблуков частенько
Не крашусь уже полгода наверное.. .
Сапоги зимние не смогла найти в магазинах нормального вида и теплые на каблуке, поэтому хожу на плоской подошве с декабря.. .
Ну и в куртке))
в поликлинике, наверное, без очереди пустили:)
Всегда, когда иду на улицу. А что такого?
а я всегда так хожу) но если вы пошли значит сила воли есть!