Прочие дела домашние
Каких тем вы избегаете в разговоре со свекровью?)
Да как-то не приходится ничего избегать, т. к. она таких тем, о которых я бы молчала, не поднимает. А так, на сына её не жалуюсь ей никогда, даже если и спрашивает.
Анна Дадик
Просто Варя ты действительно мудрец)
у меня сейчас невестка, мы любые темы обсуждаем
со свекровью покойной ничего не обсуждала особо. мы разных взглядов люди совсем, с мамой кстати, тоже
Личных.
Ёеееееее, 5ееее5
Она кпц сама не разговорчивая. Может, такая свекровь - мечта для кого-то.
У меня золотая свекровь, мы может обсудить с ней легко то, что она не обсудить с сыном и не поймет моя мама))
Счёта наших ч мужем денег.
Что купили мы и по чем.
вот вроди бы
фсе бабы как бабы
а стоит ей тока пацана родить
и фсё-она ужэ не в нашей касте\гормоны штоли маличишеские на неё в животе действуют, пока носит\)))
фсе бабы как бабы
а стоит ей тока пацана родить
тему детского сада - она за, я против
Думала... так и не придумала. Вроде нет таких тем
нету таковой
Ох, если б она была жива....
Мы вообще шарахаемся друг от друга. Она мама моего м. и все, он и общается.
Она особо-то не лезит с разговорами. Если и разговариваем то о детях (своих внчках) спрашивает
нет таких тем))
Самая больная тема у меня со свекровью, что сегодня приготовить))) она как начинает разводить кулинарные пристрастия уже моего мужа, а не её сына)))))) аж диву даюсь, что оказывается он любит то, от чего дома нос воротит.
О нашей половой жизни))