Прочие дела домашние
куда деть вещи покойной мамы
Дорогие сердцу сохраните, ценные тоже сохраните. А одежду можно отдать в центр соц. помощи.
выкинула все кроме фотографий и посуды и веще общего пользования типа ковров и скатертей, просто на помойку в пакетах отнесла и все Мама болела и вещи уже все в комнате пропахли болезнью - лежала и лекарства и просто уже устала я от них, думала оставить, потом после 40 дней начала выносить по одной две, потом через год и все перебрала . Зато ходила часто на могилу, скучала, прошло почти 30 лет, уже два раза деревья срубали, что сажали, быстро растут и мешают другим могилкам, решили только цветы теперь сажать ...забудете, с вещами или без вещей, но обязательно оставьте письма и документы и дневники, возможно какие то бусы или красивые шали или кофточки или духи, только не халаты и ночные сорочки .. пусть мама для вас будет всегда молода и красива ...
То, что вам не дорого как память - раздать нуждающимся.
Я могу золото забрать.
Хорошие вещи несут в храм, там их раздают нуждающимся. Поношенные - выбрасывают.
Раздать, отнести в социальную службу
Раздать. Что-то выкинуть!
Отдать на благотворительность.
просто выкиньте
В сэкондхэнд отдать как вариант
Раздали мы
Теткам с работы, крестной, знакомым...
я что-то отдала, что (мамино самое любимое) оставила...
Раздайте бомжам
у нас есть "Банк вещей". Туда сдают одежду для нуждающихся в помощи. Остальное сжечь
Отнесите в церковь
Ира Матвеева
Пздц...
хай пока полежат, потом через годик выкинешь
Сжечь сжечь сжечь
=) Катрусик
Глупости пишете!
Одну оставь