Вас злят женщины, которые могут есть все подряд и не толстеть?
У меня есть такая знакомая, настоящая ведьма, у меня даже мой прожорливый парень ест меньше, чем эта знакомая. Она как весила в 10 классе 45 кг, так и весит.
А я съем завтра пюрешку и на весах + кило. Вся жизнь - борьба. Где справедливость?
Прочие дела домашние
Вопрос девушкам, предрасположенных к полноте.
Сжечь их всех! Поддерживаю)))
Ольга Толмачёва
Вот спасибо, дорогая))))))
Зато, она, злая и неблагодарная стерва, а если ещё и смазливая-стерва в квадрате. Каждому своё.
Так-так -так!!!! Птичку нашу, попрошу не обижать)))))))
А вообще.... У каждого свои проблемы в жизни... Худышки могут тоже заведовать " пышкам"... Если у них с весом порядок, то часто в личной жизни бардак. Думаете, они не хотят быть пышкой, но с любящим мужем или быть пышкой и иметь достаток? А я знаю таких....
Выбросьте все весы. Я вешу 63 и не могу сказать что есть что -то лишнее.
Пейте воду, пейте кефиры, кушайте раз в день. Отставьте булки, макароны, картоху и майонезы.
И всё !!!Ходите пешком хотя бы 30 минут в день!
не поверите (фото моё) но у меня тоже был лишний вес! никогда не на кого не смотрела! надо-взяла и похудела, да это тяжело, тем более после родов-но похудела! пересматривайте свой рацион! пюре съели!? -конечно поправитесь! гречку надо есть! смотрите, что в рот кладёте!!! не надо завидовать! -это наоборот должен быть стимул!
Поверьте, таких девушек, которые жрут и не толстеют тоже интересует где справедливость, у них тоже жизнь борьба, только у них борьба не с килограммами, а за килограммы
Нет, не злят. У меня тоже есть такие знакомые. У них обмен веществ такой, генетика, в семье все худышки, худышки до такой степени, что им бы набрать вес. У меня семья вся большая, мне худой быть не в кого в принципе.
меня не злят, потому, что мои добрые подруги. Завидую, но по-доброму. Сама держусь, а че делать
В Дристалло!!!!
Вам нужно переосмыслить философию вашего ВЕСА
Сейчас, между прочим, худышки мало кого привлекают
да какие нахрен ведьмы. просто обмен веществ у них быстрый.
Почему я так быстро не могу набрать кг? (