Прочие дела домашние

Вопрос девушкам.

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что кольцо, подаренное вам на день рождения... ... до Вас было подарено на 18-летие бывшей девушке?p.s. кольцо обручальное. подарено в обоих случаях в знак безумной любви)))Вторая девушка носит это кольцо уже полгода ни о чем не подозревая.
блин.. . нельзя так....
Наталья Руссу
Лучший ответ
Передала бы его по наследству третьей.. . ))
Ничего не поняла.. . Как кто-то может носить кольцо, подаренное мне?
Нина Бурова
Это вы или кто-то еще собираетесь просветить его теперешнюю владелицу и прикидываете, как насколько ей станет хреново? А вот возьмет она и не поверит, плюс даритель отопрется, а "доброжелательницу " заклеймит как ревнивую и завистливую врунью - и еще неизвестно, кому будет обиднее...
Наталья Х
Если семейная реликвия, то понятно, везде, отменется свадьба возвращается кольцо! Что такого-то! У тебя прошлого нет?
послала бы того, кто подарил! че за бред? дарить одно и тоже кольцо, причем обручльное!!!
Гуляяяяя Gulia
Ну не пропадать же добру)))))
На месте обеих девушек былобы не приятно конечно. Мало того что парень подарил его повторно, так ещё хватило же наглости забрать даренное у первой возлюбленной. Яб еслиб узналаб наверное рассталась бы с таким жмотом. Вдруг расставание придется ж ему всё получается возвращать что подарит? А если конфеты, то желудок вспаровать придется? Нафик Нафик
Если та его носит, то как вам его подарили?
Таня Багаева
было бы очень неприятно. и у меня поменялось бы мнение об этом человеке. естественноне в его пользу
Ольга Лейман
ну и не говори ей) ) пусть носит и радуется)) ) если парень не изменяет, то чего волноваться? главное чувства, а не металлолом, пусть даже благородный)