Прочие дела домашние

с какого класса ваши дети стали ходить домой сами?

с первого.
Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ирина Якунина
Лучший ответ
Со второго.
С пятого. У нас до начальной школы было 15 минутах езды на машине или минут 30 на общественном транспорте с пересадкой, так что одного даже в голову не приходило отправлять.
Елена Высоцкая
с третьего. у нас на автобусе надо ехать.
С третьего. И то - почти всю дорогу видела их из окна.
Вера Илюхина
Со второго, т. к через дорогу надо было переходить
Саша Сухих
С первого, поскольку школа была через дорогу.
Гaлина K
с первого. 7 остановок на автобусе.
С первого класса, с первого дня. До школы было приличное расстояние, минут 10-15 пешком, через пустырь.
Ламия Исазаде
Планирую с переходом в старшую школу. То есть с 12 лет (5ый класс)
С первого и через дорогу, начальная школа должна быть, лишь бы учитель был добрый к детям.
Школа напротив дома, но переход за поворотом, что очень усложняло жизнь- народ у нас за рулём тупой. понимает только простые знаки, а стрелки не для них. Приходилось встречать чуть не до 4 класса.
Возили сына на машине до 11 класса и в универ тоже, пока ему не исполнилось 18 лет, а там уже сам за рулем. Лично он никогда не стеснялся, что его возит мама, у нас совсем не было времени по маршруткам ездить. Всё нужно было делать быстро, быстро домой делать уроки, быстро на музыку, быстро на тренировки. А вот многие одноклассники со 2-го класса сами ходили. А я, да и мой муж вообще сами с первого класса ходили одни. Времена были другие. Думаю, если есть возможность провожать и встречать, нужно это делать как можно дольше.
Ирина Оськина
со второго класса
Nuri@ Urmanbetova
С первого и должны. пару дней поводите, позабираете, убедитесь, что выполняет все чему вы научили его за 7 лет и можете быть спокойны.
Светлана Зеер
С первого класса.
С первого если недалеко до дома пешком, с 4 если там на метро или автобусе