Прочие дела домашние

Отчего "вдруг" - портится всё настроение, даже то, которое оставил на чёрный день? Испортилось всё, что теперь делать ?

... это не юмор - это жуткая домашняя реальность ...
Гуля Булатова
Сплин, хандра, названий этому много ...
И такое настроение я тоже люблю, хоть и тошно ...
Живые мы однако и не у каждого броня и толстая кожа ...терпишь отгоняешь и потом раз, маленькая брешь и нахлынуло )
Все пройдет и это тоже ...
София Гизунова
Лучший ответ
Я не знаю что с вами. ..но у меня портится настроение и опускаются руки от мужа. Этот козлина может испортить настроение в два счета.
Как же я тебя понимаю.
Настроение на нуле.
Три дня назад дочке ногу зашивали, сегодня пришла из магазина, говорит, "ну что ж я у тебя за ребёнок такой?" И показывает губу рассеченную, не ну как так...
Наталья Левчук
Остаётся ждать добрых вестей. Я сегодня тоже в испорченном настроении (
Елена Усанова
Выливай!
Алия Нургалина
хандра... переждать надо.. ляг как Обломов на диван, лежи думу думай)
Anna Korotkova
Моё появление может исправить это? Привет )
Гуля Булатова Привет тебе )
Все, вроде как обычно
Друзья и окружение
И лужи льдом подернуты
Погода предвесенняя..
Но у него сегодня, вдруг,
Плохое настроение
Все утопает в зелени
И солнце светит летнее,
Но почему-то у него
Плохое настроение...
И вот пора осенняя
Дожди.. успокоение...
А у него, как и все года,
Плохое настроение
Итак мораль всей басни сей:
Забудь хандру осеннюю
И жизни радуйся всегда
С хорошим настроением...
это моя любимая осеееееень, заунывная пора....
Happy Girl ________
забей и насладись любимым делом - помогает