Прочие дела домашние

Интересно, а есть такие, кто за Единую Россию Голосовал???

Я себя уважаю пока, что за этих голосовать. ЕР - для меня ругательное слово последние 14 лет. Так и будет к сожалению. И навяжут, и проголосуют за нас не по разу ( сколько раз бюллетени вбрасывали) и голоса в очередной раз сфальсифицируют. Не дадут никому кроме этих ...к власти прийти.
Айгуль Магзумова
Лучший ответ
Толку от этих выборов, они коррумпированны..., и так уже на 100% заранее известно, что Едро пройдёт. Я лично раньше голосовала всегда только за ЛДПР и что, они не проходят. А сегодня даже не пошла на выборы, толку-то...
Сама лично я видела списки избирателей на своём участке, когда расписывалась за бюллетень, что там даже покойники и давно уехавшие лица не вычеркнуты, данный факт уже очень о многом говорит... Если интересно в каком городе это, в Оренбурге.
Дарья Шестова
Я. Остальные мне не понравились еще больше.
Я к примеру на пару с мамой голосовал за ЕДРО.
Aliona Botnari
Гульчачак Вагизова Вам пенсию и зарплату прибавят.)
У нас в семье никто за ЕР не голосовал.
наверное, есть. Многие искренне уверены в ее заботе о стране
Гульчачак Вагизова Есть. Нам ведь не нужны образованные люди. Эти и проголосовали! (
мы всей семьей. а что?
Гульчачак Вагизова Да так просто. Мне не нравится ЕР. Обманывают нас.
Я голосовала. Это мой работодатель )
голосовала. мне они не мешают
конечно за ЕР, либералы и воры для меня не вариант. проголосуйте за какой ни будь там народный фронт или справедливую Россию, вот тогда вы реально х.. получите.
Таня Еськова
не, мы только за ЕДИНОГО "бацьку" голосуем!!!
Toma K
Гульчачак Вагизова Ого! Жди сахар по 20 р.)))
я лично не за Ер голосовала
Гульчачак Вагизова Вам зарплату прибавят. Радуйтесь!!!