Прочие дела домашние
Мне интересно ваше менние о рассистах, неужели в России процветает это варварство.
Я вчера смотрела программу, проплакала все полтора часа, как можно ненавидеть человека только за то что он другой национальности.
я вчера тоже получила очередной шок. в 2006 году на станции метро Пушкинская был убит мальчик, армянин, родившийся и выросший в Москве и считавший себя русским. напали скинхеды, 6 человек. до сих пор убийца не осуждён-папа у него возглавлял отдел по борьбе с наркотиками, свидетели запуганы, изменили показания. и т. д.
Ирина Селезнёва
Я тоже вчера смотрела "Битву экстрасенсов", после этой программы волосы становятся дыбом.
это не только в России.
За что любить чурок, если они не навидят русских.
Они же сами выкладывают ролики, как режут русских солдат. Как к ним после этого относиться?
Гульнар Асылханкызы
а ты ненавидишь тех, кто это делает, или тех, кто живет рядом с тобой? а вот русского Чекотило ты любишь?
не, не процветает, а цветет и благоухает во всю
это варварство процветает везде, где только накаляется обстановка, ведь всегда легче и проще найти врага и с ним бороться, и на всеобщей ненависти лучше всего объединять нащии и народы - так было всегда, но так будет не всегда.
Когда хачи топят меня уже 2 года, и им на все нас. ать, и меня еще матом ругают когда я к ним прихожу с сан. техниками, они их не пускают, и судится бесполезно. Когда заходишь в овощной ларек, (где торгуют гости из ближнего зарубежья) начинаешь фрукты выбирать, а они все гнилой стороной вниз лежат, а красивой к верху, а если они сами накладывают, то гнили наложат. И сколько с ними не сталкивалась от них одно гумно, только одна семья приличная мне известна. Конечно я их люблю, и обои в кухне мне покайфу переклеивать каждые пол года и грибок в ванной самое то, и когда мою подругу на остановке дети этих свиней су. ой назвали ей тоже было весло.
само государство поощряет нацистов. а я над такими сюжетами тоже часто слезу пускаю - мы все люди, и никто не имеет права даже просто "ненавидеть".это страшное явление, очень страшное. помните Вавилонское столпотворение? во-от.. грядёт.
Это тема не нова, ведь и во времена СССР были такие случаи, просто их не афишировали, сейчас у нас журналисты гоняются за любым материалом, включаешь телевизор и страшно жить....
нет, не процветает
ну зачем было смотреть тогда эту передачу, если Вы плачете?
а быдла, которое ненавидит все непохожее, хватает где угодно, не только в России.
"смотрела программу - проплакала" Это говорит не о том, какой плохой расизм, а о том, как хорошо была сделана программа. Защита своего мира от чужаков - это абсолютно естественное поведение в природе. Особенно во время кризиса. Особенно в том случае, если цивилизованных методов решения - нет.
Приезжай На Дальний Восток.. . Через пару лет вопрос встанет " учите китайский рабы нужно знать язык хозяина" Все кто может валят.... Так ты думаешь мы тут китайцев любим?
Расизму подвержены только ограниченные люди. Я живу в Татарстане и у нас с этим попроще, а как иначе, у меня друзья со школы и татары и русские и смешанные и других национальностей хватает. Наши родители дружно жили и нас так воспитали. А ещё это очень интересно узнавать что-то о другой культуре. У нас принято судить о человеке по его поступкам, а не по нацианальности, так как у подонков нет нации.
вы же видели "как". государство российское это приветствует! потому и цветёт!