Прочие дела домашние

А в Вашем городе последнее время тоже только торговля процветает или есть еще какие-то производства...

хим завод, производство пластмасс, пищ. производство-неск. предприятий в городе, металург. завод, швейные предприятия, производство дсп двп (не знаю назв.), чет еще было уже не помню.. ну и без торговли никуда). думаю и в ваших городах есть заводы и предприятия, мало их только осталось (
Nadunya Kirikchi
Лучший ответ
У нас всего хватает, производства много.
все заводы обанкротили и скупили москвичи .
до фига производств, и двигателестроение и нефтепереработка и лакокрасочные производства и сажа и покрышки.. . чего только нет, а уж по мелочи все, что угодно произведут.. . однако, жить не легче от этого))))) ) а торговля что-то не процветает.. . жалуются и те, кто хозяин продуктовых магазинов.. . уж что и говорить об остальных, выживаем только. . работаем кто в ноль кто в минус
Ольга Лепилина
торговля- двигатель прогресса. .
и в вто вступила в этом году россия
да, торговля процветает
У нас много чего, кроме торговли
Лиля Винстон
Ирина Артемьева Например, что?
А в нашем городе в последнее время торговля не процветает - что-то с коммуналкой так народ посадили, что покупаются только продукты, и то эконом-класса больше. Остальные магазины пустые (без покупателей) , ну или кто на "экскурсию" зайдёт.
Увы, ничего.
Конечно торговля - наркотики, оружие, рабы. . самое выгодное сейчас.
таксистов уйма появилась, да автосервисы
К сожалению производств нет. Только торговля китайским ширпотребом но есть и эксклюзивные бутики.
Ага, торговля, строительство и курортный бизнес.