Прочие дела домашние
Вы голосовали??? За кого если не секрет??? Мой опрос знакомых показал что за кого угодно только не за Единых медведей.
Самое парадоксальное что победят то они)))) Это может быть только У НАС В РОССИИ
такая же фигня, и так все выборы.
все знакомые и родственники голосуют за КПРФ, а побеждает ЕдРо.
парадокс
Н. П.
Я могу понять любого, кто голосует за любую другую партию, но КПРФ????Что хорошего было в СССР??? Всем все поровну? Заводы рабочим, земля - крестьянам???
я буду только за них голосовать . нам война грозит, только они смогут решить эту проблему, эти люди давно у власти, и опыта и знаний больше у них .
Евгения Мишина
да благодаря им Русские забыли свою культуру окончательно, наши лучшие друзья это чечены вот их культуру мы и будем скоро поддерживать все дружненько, это они молодцы корни свои чтят а путин и его партия с любовью поддерживает и уважает корни.
Айнура Айтикова
благодаря им нам война и грозит
За Жирика!
Пока еще не ходили но сейчас собираемся идти, а Единая Россия побеждает потому что люди все не сознательные, не хотят идти на выборы, вот те кто в этом заинтересован и кидает не использованные бюлетени за эту партию, а потом те кто не ходил начинают возмущаться, почему так получилось. Просто надо всем идти и голосовать, что бы все было по правилам.
ну потому что все говорят одно, а делают другое.. .
Большинство будут голосовать именно за ЕР
Вечером пойду голосовать, за Единую Россию
Вот именно... Тоже кого не спрашиваю все против ЕДРОСов... Каким макаром они тогда свой % добирают загадка... .
Я ещё не ходила... но хочу слить голос на самую незнакомую партию. Раньше была строка "против всех" моя галочка там стояла...
Голосуй-не голосуй :с помощью компьюсерной программы победит ЕР.
Главное правильно подсчитать :) А вообще агитация сегодня запрещена. Я тоже в метаниях -дать голос другой партии, которой вечно чуть не хватает до победы или продинамить. Училась всегда в другом городе, поездка за открепиловкой попадала на предэкзаменационную подготовку, так что сегодня первый раз может пойду и исключительно ради дочки, чтобы она бюллютень в урну кинула, если от нашего голоса толку мало, хоть 2х летний ребенок удовольствие получит.
Евгения Мишина
тут и подсчитают все правильно, люди у которых в паспорте нет прописки, целый день могут колесить и голосовать за определенные ден.ср. думаете их мало? Да и собрания везде проходят по садам школам, районым администрациям с темами не будет 80% за ед.рос. вам будет плохо.
Тоже голосовал против Едра, за Жирика.
я не ходила
Нет той партии, за которую я готова отдать свой голос. Как говориться из двух зол выбрать лучшее, поэтому я за победу ЕР, хотя на выборы не пойду.
Да какая разница кто за кого голосует, мы же все уже видели, что единоросы не парятся по этому вопросу и более того всем уже объявили следующего президента. Да в России именно так и будет и друзья их на втором месте комуняги, потом жирик и справедоросы.
Я не иду на выборы, но знаю: 1-Едороссы 2-Справороссы 3 КПРФ (кпСС) 4 ЛДПР)) ) И возможно Яблоко. Могу ошибаться, но это вряд ли)
с 1995 года только за ЛДПР
мы еще не ходили, а вот бабушка за жириновского. но ты права, уже ясно кто победит