Прочие дела домашние
А как Вы плачете? Ваш плач отличается от плача при ком то и плача когда одна (один)?

Начиная со слезой по щеке и шмыганием носом до рыданий, это не зависит от того одна я или нет, это зависит от ситуации, которая заставила меня начать плакать.
я одна не плачу. только для мужа )
Давно я уже не плакала, если плачу то одна, беззвучно почти...
Я при ком то никогда не плакала.
Разве что при отце.
Без истерик и криков.
Разве что при отце.
Без истерик и криков.
Лариса Калоева
Лучше наедине с собою?
Никак.
Последний раз я плакала в девятилетнем возрасте.
Плакала год назад, когда уже знала, что котейку усыплять утром понесу. Ревела, как белуга.. ночью. Никто не слышал..
Вообще плачу редко, молодая была та ещё слезомойка..)
Айгерим Купжасарова
Slezomushka. Privet.
одна не плачу - нет зрителей :)
очень редко, для мужа... когда уже накопилась моральное напряжение
При ком-то не плачу, это интимное дело, как в туалет ходить
Стараюсь конечно держать себя в руках на людях. Но не всегда выходит. Тогда в отвернячку, чуть ли не языком слезинку вытирая)) Терпеть не могу плакать при муже. Он утешать начнет, а это просто финиш... я тогда и часами не могу остановится. Так что лучше просто не трогать.
Ну конечно. При посторонних, если случается плакать, просто слезы бегут по щекам. А уж когда я одна, тогда в голос)
При посторонних никогда не плачу. А одна могу навзрыд, от души... редко правда. Раза 4 может за всю жизнь.... но и слава богу, что так
при ком-то я редко плачу, а уж когда одна, то уж не ограничиваюсь))
позавчера я рыдала, уткнувшись носом в стол и проклинала... и видели все домашние... почему, кого? увидела новость по тв, как убили полицейского и сняли это видео... и родители сидели серые на приёме у Путина..." работайте, ребята"...
Давно не плакала, даже не помню...
максимум носом шмыгну при людях. одна когда, то просто слёзы льются и все.
Vot ja vchera ridala tak ridala. Slezi sami katilis i katilis.
Pri postoronnih redko plachu.Tolko kogda sovsem dovedut.
Конечно отличается, эмоционально. Когда ты плачешь одна, это одно, а когда со зрителями это совсем другое
нет не отличаются
плачу после ругани с матерью и от сильной голвоной боли из-за того что седалгин-нео не могу купить свободно