я принесла торт на работу в честь дня рождения угостить коллег, одна сотрудница прочитала состав и нашла что то вредное типа сухого молока, всем об этом сообщила, сама съела кусок., я сказала, что не я его пекла, торт дорогой.
другие стали есть, всем торт понравился, все хвалили, торт свежий и фирма производителя не плохая. так она через некоторое время она подбежала и начала есть кусок торта прямо из коробки.
она всегда так делает, чем бы ее не угостили слышат в ответ что там растительный жир и еще что-то. мне так было неприятно это слышать как буд -то в укор.
сейчас нет продуктов содержащих натуральные компоненты.
Прочие дела домашние
это нормальная взрослая женщина?
Дура она. посмейтесь и забудьте.
Конечно нет. На работе нужно работать, а не жрать торты. Кроме того, торты вредны для фигуры взрослой женщины.
Ангелина Бакум
так я же сказала что ДР. и мы не жрем .а я угостила всех раз в году
Вот есть такие люди которые съеденный кусок торта считают за долг, а в долгах они быть не хотят, поэтому принижают, говорят всякую фигню типа невкусно, вредно, но ладно уж, сделаю вам одолжение, съем вашу дрянь. Таких людей много. В чем логика? Манипуляторы они. У них своя логика.
Знаете эту тетку и даете ей коробку смотреть.. эх.. Я бы на вашем месте, ещё до того, как она заглянет в состав.. сказала - Это вам нельзя, там столько вредного..
Это значит, что женщина бестактная. но наверняка считает себя прямой.
не обращайте внимание
у нас на работе все приносят на свои д. р. торт или два торта и всегда полно шуток о вредности этого продукта и всегда все едят с удовольствием, а один чел всегда из крышки от коробки с тортом и всё нормально. Скажите ей: на твой др. мадам ждем от тебя тортик собственного приготовления с только полезными ингредиентами.
Кулема - лучший ответ
Есть такие, беспардонные и наглые. Вопрос: если это вредно, так зачем же она сама это ест?. Вы, кстати, не спросили ее об этом? Было бы интересно посмотреть, что ответит.
Не обращайте внимания
А вы у нее всегда совета спрашивайте:" Где покупаешь "натуральные торты, какую колбасу из мяса покупаешь, какой шоколад, какой сыр и масло покупаешь без пальмового масла и т. д...." Я бы ее достала вопросами. Потом посмотрела бы продукты, которые она советует и тыкала бы ей в нос, какой там состав. Через неделю она заткнется. Каждый сам решает, что покупать и что есть.
Такие как она будет всегда иметь таких как вы пока вы ее на место разок не поставите. А иначе так и будите на форумах жаловаться, а ей улыбаться.
Надо разочекпроучить, или словами или пурненчика в торт набухать/)))
Ангелина Бакум
мне нет резона по работе с ней отношения портить. раз в году др у меня
Невоспитанная тетка, забудьте.
Да полно таких людей, им бы только поумничать! Даже не стоит обращать внимания на таких!