Прочие дела домашние

дочке 11 лет . уже лет 6 мечтает о кровате -чердаке. раньше не было места для неё. фото внутри

теперь место есть, но.. она же для детей или я не понимаю.. вы бы купили мечту ребенку, пусть даже на год-два?
вот такую хочет
Вы счастливая женщина: Вы можете исполнить мечту ребенка. Видела я такое сооружение у мальчика-подростка. Внизу у него стояла ударная установка. А в комнате можно дополнительно предусмотреть диванчик или кресло-кровать.
Инна Словецкая
Лучший ответ
Человек должен спать там, где ему комфортно. Возраст роли не играет.
Алина Лагода
Купила бы без проблем.
Мечта же! Нетрудно ведь исполнить.
моя тоже хотела долго и не отказалась бы, но я убедила, что ни к чему эта гора мебели, которая займет много места и надоест
Алия Абилгазиева вот не убеждается..
Нет, не стала бы покупать. Поздно уже.
Да сейчас на заказ любой размер чего угодно заказать можно. Ну сделайте ей шкаф с кроватью сверху. 2000*900. Нехилый шкаф купе получится даже при высоте 1 500.
Adiya *
А через 3года покупать другую.
Я бы не стала
Алия Абилгазиева а как же мечта?
Такую гробину? Не в жизнь.

ПЫСЫ: вы померьте сколько у вас до потолка останется, ребенок там даже сидетьне сможет, только по пластунски залезать.. а если заболеет, как вы туда подлезать будете? У меня была в детстве кровать чердак, лет в 5ть.. как только возможностьу родителей появилась 2 кровати поставить нормальных, так и выкинули. Никто не сожалел.
Ирина Дрозд
Алия Абилгазиева она высотой 144см. больше метра до потолка останется.
По-моему такая конструкция наоборот экономит место, а не требует его! Посмотрите еще варианты, чтобы внизу места побольше, чтобы кровать на голову не "давила"! У моих однокомнатная кв-ра, наоборот советую такой уголок для ребенка!
Чердаки есть и для взрослых. Купите) прекрасно, когда хоть чья-то мечта сбывается
Таня Жилкина
Мечты должны сбываться! Продадите потом, когда надоест.
для 11 летнего не купила бы.
купила б
Если она нормальных размеров и девочка влезет в нее лет в 15 и старше, то купила бы.
Предварительно обьяснив что другую кровать ближайшие лет 10 ей никто покупать не станет и еще взяла бы с нее расписку и показывала потом (я так иногда делаю чтобы люди не забывали то о чем мы говорим) .
Алия Абилгазиева спальное место 180х80 см
влезет и в 18