Прочие дела домашние

Девочки, а у вас есть личные приметы? Типа "побрила ноги-секса не будет" ?

Ага! Если рыжий кот передет дорогу или просто рядом пройдёт-К ДЕНЬГАМ!!!
еслм едем всей семьей на речку, и дочка решила ехать с нами (а она соглашается редко, потому что не любит солнца) - обязательно пойдет дождь! Видно, она его притягивает))
Olga Yaroslavleva
Да бывает, вижу закономерности.
Елена Зайко
Угу ...)))
Если иду после работы выутюженая . с размазаной косметикой и не мытыми волосами - 100 % встречу или бывшего, или кого - то из его знакомых - родственников ...
Есть. Но очень уж чёрная примета. Как только я срезаю отросший цветок, вьщийся (не знаю как он называется), так обязательно кто то умирает. Или из родственников, или известие о знакомых. Я прямо и не знаю, что мне с этим цветком делать. Выросить боюсь, и дома держать тоже, ростёт не по дням, а по часам. Заполонил пол квартиры.
Ольга Плющик
Любовь Штыкель А Вы его в подъезд выставьте или на работу унесите!
)))) ну таких прям нет)) )
А над примером, написаным тобой угараю)))
Есть "счастливое" нижнее белье:)
аха, не побреешь ноги - будет у тебя секс))) ) с животным)
Анна ****
неа, никаких
интересная примета. но у меня другая. у нас комуналка, живет алкаш. у него есть подруга дней суровых. так вот, когда приходит она, в квартире пользуется всем что есть в ванной. я свое все убрала. как только выставляю что-нибуть, то приходит эта подруга, убираю, уходит
Елена Кулик
да есть така фигня и реально сбывается
Да муж в этом году на ВСЕ праздники дарил цветы и подарки. А на 8 марта цветы подарил - на следующий день снег пошел. Воть.