Не знаю, типа Ласик или ещё как.. В 1993 году. Тогда его делали вручную, надрезали роговицу, капали краску и пинцетом удаляли слой роговицу.
20 лет назад. Тогда это стоило 5 000 рублей, это были огромные деньги.
Было минус 4. Результат: 20 лет без очков. Рада, что рискнула.
Прочие дела домашние
Девочки кто делал операцию по улучшению зрения, типа Ласик? С каким зрением были до, Сколько потратили и как результат?
было -10,5 / - 11,5
стало единица и пока не падает
операцию Ласик делала в 2004 году, тогда это стоило около 35 тыс. руб.
стало единица и пока не падает
Лично не имею опыта, сейчас зрение минус 1,75 (только на комп и грешу) . На работе девочка делала коррекцию с - 4,5....Говорит, ничего особенного, ничего не чувствуешь, встала и пошла... Я постеснялась спросить про цену. Может, сейчас кто-то дополнит.
странно, что вопрос не про грязнулю ...
эксимер лазер ...делала 15 лет назад.... было -2,5 и по сей день единица.... стоимость не помню....
что такое Ласик не знаю, мама меняла летом хрусталик, 30тысяч,
было минус 5, стало единица, мне уже 40 лет, держится хорошо
15 минут страха и я все вижу, довольна
жалко только что можно делать уже после 18 лет не ранее.... ((( а то бы дочке сделала.... сама я в очках, но больше волнуюсь за дочь
Я делала. Было -3. Потратила 30 тыс (6 тыс на укрепление сетчатки, 24 тыс на ласик).
Результат хороший, жаль, что только до 40 лет примерно продержится
Светлана Каримова
А почему Вы считаете, что до 40 продержится? У меня держится 20 лет.. Мне за 40.
Было -5, давно делала, лет 7 примерно назад, сколько платила, не помню уже. До сих пор единица. Подруга делала еще раньше, у нее сразу подсело зрение до -1, но она и этому рада, было -8