Прочие дела домашние
А вы бы купили бичевскую квартиру?
Встал вопрос о продаже квартиры. там жили два родственника-алкаша. грязь сумасшедшая. обои частично оторваны. двери и люстры сломаны. клипы. квартира трех комнатная на втором этаже кирпичного пяти этажного дома
Можно приложить ручки и если не в ремонт вложиться так хоть в нуль все ободрать и вымыть, чтобы за тараканов и прочее дерьмо скидок не делать
Сделать косметический ремонтик и цена возрастёт
Все от цены зависит. А может вам выгоднее сделать ремонт, и за нормальные деньги продать
да какая разница, после кого -ремонт то никто не отменял.
уже покупали очень дешево, сделали такой ремонт, что теперь жалко продавать
вопрос только в цене, если будет адекватная цена т. е. учитываться сколько в неё надо вложить, что бы жить нормально, то да почему бы и нет, такие квартиры как правило на 10-15 % ниже их рыночной стоимости.
Ты же стены в доме покупаешь, а не ремонт. Соответственно и цена такой халупе грош. Остатки накоплений вложи в ремонт и будет конфетка!
Купила бы, один хрен ремонт делать под себя.
Покупала, очень дёшево. Полный ремонт и квартира как конфетка, и главное - всё по своему вкусу.
Не ремонтируйте, всё равно сейчас трудно продать, а за низкую цену больше шансов.
Na koi chert vam ljustri,nu vi daete.
Zena podhodit?
Naslednikov net?
Pokupaem,delaem remot i zivem dolgo i schastlivo.
Zena podhodit?
Naslednikov net?
Убери следы бичевания, мебель старую, обои снимите..
Если так не будут покупать, сделайте легкую косметику..
Но у меня все делают ремонт после переезда.
Только одна трешка в черновой висела долго, им пришлось сделать ремонт и потом продалась квартира.
нет хотя сама живу в квартире после бичей
А что такого. Люди ремонт сделают и всё