Прочие дела домашние
Хозяйки!!! А какая у Вас самая ходовая ПРИПРАВА???)

Чёрный перец.
Соль.
Соль, чёрн. перец, чеснок, Магги-"Весенняя зелень".
Перец, корица
Я любую пищу лабутенами с мини-юбкой приправляю.
Чтобы ели поменьше. Как увидят, кусок изо рта выпадает:)))
Ирина Кравец
и перчик на глазок )))
Все что выше и смесь укропа с петрушкой .
Соль, перец и орегано. Орегано сама выращиваю, собираю и сушу только листики - он у меня душистый! ))
Конечно же соль, сахар и перец черный.
Микс: укроп, петрушка, подорожник.
Ой, много разных: и сумах, и кориандр, и хмели -сунели, мускатный орех, зира, куркума, пажитник. Вообщем, все что есть в продаже, все есть и у меня. Сумах и хмели -сунели больше всего расходуются
Соль.
Соль и черный перец.
черный перец
соль наверн, без неё даже СШАсовцы на Луну бы не полетели, не то что домохозяйки.
У меня приправ видов 30 и все активно использую. Это - моя слабость. На окне растут тимьян и розмарин. Остальное сушеное.
Соль, перец и кориандр) Это всё что мне нужно для шедевров кулинарии))))
Ах, да, чеснок! Куда ж без него?!))))
Соль, черный перец, паприка, смесь трав итальянских
черный перец с кориандром (собственного помола)
Соль и сахар - я тоже не оригинальна)
Перец, соль, карри
Много всякой
черный перец и ореганно
Чёрный душистый перец, прованские травы, петрушка, корица
перец и хмели-сунели
красный, белый перец люблю, или смесь 5 перцев, корица, паприка, и куркума самые ходовые иногда еще что нибудь др
Соль, сахар - это вкусовая добавка, а любимая приправва это кориандр и чёрный перец
Хмели-сунели, карри, красный сладкий перец, черный, кубики магги или ролтон куриный, соль
корица
Соль, укроп, черный перец, ваниль.