Прочие дела домашние
Как справится с ужасными мыслями в голове?? Почему они вообще появляются??
Как только в моей жизни предстоит важное событие я начинаю думать о плохом. что кто-то умрет, что я заболею серьезно. Вот этот страх не понятный. Скоро ехать в другой город а я переживаю вдруг перед поездкой что то случится и я никуда не поеду. Откуда эта ерунда????
В нас, живут три Беса, ментального, витального и физического тела, которые "раскачивают" всех нас изнутри. Это "борьба" с самим собой и своими страхами, слабостями и пороками. То, что Вы описали, и есть работа ментального. Что бы справится с ним, можно использовать одну из методик. Нужно перевести свое внимание, во вне (это, как бы, смотреть со стороны, на себя, как в кино) . Взгляд на себя со стороны, по другому заставит посмотреть на себя и свои поступки, снижая степень эмоций. Со стороны объект переживаний может показаться даже смехотворным. А в целом, вся наша жизнь, это борьба с этими Бесами, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Не потакайте своим.
И вы не одна такая, почти все так думают. Но мысли материальны, подумайте об ЭТОМ.
Это проделки тараканов в вашей голове. Избавьтесь от них и все пройдёт))). А избавиться от них очень сложно... Некоторым до глубокой старости не удаётся)))
Это так проявляется неспособность человека быть счастливым, получать удовольствие от жизни. Нельзя просто взять и поехать в отпуск, обязательно нужно наказать себя за это страданиями - мыслями о том, что самолет упадет, что в ваше отсутствие квартира сгорит, что случится теракт и т. д. Что делать - переключаться и гнать от себя эти мысли, а если сильно мучают, то работать с психологом.
Почитай или послушай Кехо "подсознание может все") может поможет тебе перестроится.
очень многие так думаю, а некоторые еще и такие картинки будущего рисуют от которых сами и рыдают... это и черта характера, и чувствительность, и нервозность... совет один бороться, настраиваться на хорошее и помнить что мысли материальны
Это нормально! Это значит что вы живой человек и у вас есть эмоции!
Странно. У меня таких мыслей не бывает.
Нужно быть в себе уверенным.
Просто надо думать о хорошем, и гнать плохие мысли прочь.
Ты просто накручиваешь себя, у меня тоже такая фигня, паника ппц начинается.