Прочие дела домашние

Когда тревога за родного человека. Лезут в голову самые ужасные мысли. Как с ними справиться?

Just Me
Помолиться за него
Игорь И Вера Губины
Лучший ответ
Тоже очень переживаю за сына и накручиваю себя плохими мыслями.... но потом беру себя в руки помолюсь и начинает налаживаться... .
Добрых мыслей Вам !!!
Mira Mira
Just Me Спасибо большое.
1.займи себя серьёзным делом.
2. всегда, даже идя в ближний магазин, прощайся навсегда. мы живём в странном и удивительном мире, чёрт его знает, куда тебя черти занесут!
2а. если ты думаешь, что это знакомая дорожка к мусоросборнику, ты ошибаешься. это только первый шаг в китай, амазонию, на северный полюс и вааще чёрт не знает куда!
3. прощание навсегда освобождает. как можно беспокоится о том, кто ушёл навсегда? а если через пять минут вернётся, то и радость будет необыденная!
4.разумеется это должно быть взаимно.
:)
Вера Жданова
пережить.
Ася Кравц
Вчера утром проснулась от чувства тревоги, послала смс мужу, а он еще больше меня напугался от этой смс-ки, перезвонил.. Зато я потом спокойно уснула.
Вы этим притягиваете негатив на родного любимого.
Прекратите переживать срочно.
Помолитесь, благословите его, молитвой которую сами придумаете и отпустите волнение свое.
Ирина Сокол
Just Me Всё понимаю, НО не получается. Сын в армии, когда позвонит с хорошим настроением- хожу нормальная, а, когда с грустным поговорю, всё, в голове чего только нет.
Прямо дебила какая-то становлюсь. Накручиваю, аж самой страшно.
У меня такое часто бывает - ни с того ни с сего начинаю прокручивать в голове всякую нехорошую фигню.... а потом сама себе говорю: "Стоп! Ну и нафига ты об этом думаешь? " И заставляю себя думать о чем-то приятном!
может стОит позвонить и узнать как дела?
Настя Довбиш
ага, у меня тоже бывает, ну гоните в шею эти мысли, больше позитива, подумайте о приятном, помечтайте, продумайте план на завтра, что бы в ы хотели сделтаь, чтоб порадовать себя и близких, посмотрите кинцо по душе
**
* *
Логическое мышление...