Вариантов много на самом деле..
Я вот после первого декрета в 4 месяца ребенка выскочила на работу, а со вторым буду сидеть до последнего)))
У всех свои приориеты..
А про дни сурка смешно, как будто на работе не дни сурка..
Деградация тоже не аргумент..
Финансы тоже не всегда мотивируют..
Прочие дела домашние
Почему одни мамы рвутся на работу из декрета с мыслями: "скорей бы", а другие вообще не хотят на работу возвращаться?
подростку ребенку мать дома совсем не нужна . еще и раздражает . так что всему свое время
так каждому свое- кому мир посмотреть, а кому картошку выращивать.
кто то хочет нянькать детей, а кто то руководить 100 сотрудниками)
амбиции, епти)
зависит от амбиций, да и ума барышни ...у кого его нет особо, то те сидят с дитем сиднем дома
кого-то день сурка вполне устраивает, но не всех.
Кого то быт засасывает. кому то надоедает дома сидеть. моя сестра вообще ни дня не работала, все с детьми. и на работу не хочет.
а дом-дом-дом-дом, тоже может надоесть. и потом, с мужем о чем общаться. если все время дом и дети?
Да, финансовая независимость от мужа это важно, общение, про людей творческих профессий и вообще молчу, они и за копейки будут работать...
Невозможно сидеть с ребенком до 18 летия дома. Настанет время и ребенок перестанет нуждаться в Вашем пребывании с ним дома, а время для самореализации будет упущено.
Чем тогда заниматься?
Жизнь одна и тратить ее нужно не только на ребенка.
Чем тогда заниматься?
Настя Дымченко
А там и внуки пойдут)))
Финансовая зависимость от мужа и упреки каждой копейкой. 4 стены и день сурка. Это напрягает
у всех разный темперамент, кто-то домосед, а кому-то надоело в декрете сидеть
Наталья Нерлих
За 2г на работу не тянет вообщек
Потому что какие-то женщины нормальны, а какие-то изменили свою природу и перестали быть женщиной. Это средний род уже.
Настя Дымченко
Вы не правы. Сейчас одному мужчине сложно семью содержать. И потом, если все женщины сядут дома с детьми. кто тогда работать будет? мужчин не хватит на все рабочие места..
женщины дома деградируют!
Это от характера зависит. Мне и дома хорошо, и дел выше крыши, не представляю, что б было, если б я еще работала. Но мне повезло, у меня муж хорошо зарабатывает.
Всему свое время. Молодец, воспитывай малыша. У меня такая работа, что я могу и не выходить... Еще учеба. И малыш, времени тоже нет