Прочие дела домашние

вот рвалась я рвалась на работу после декрета, а сейчас задумалась. на фига? чтобы отработать 8-9 часов, потом нестись

в сад за ребенком, потом убираться дома, готовить ужин, гулять с собакой, купать ребенка, укладывать спать и падать от усталости?

может лучше дома остаться и когда ребенок в сад пойдет пойти на фитнес и например язык учить))) )
Вера Егорова
я тоже не понимаю, если работа так себе и зп тоже такая же.. то нафига кормить чужого дядю и дома не видеть? ? *а те, кто кричат о своей независимости от мужчины и деграации... боятся, что без работы они нафиг не нужны)).. Печально.
Angel!!!!!!!!! ###angel###
Лучший ответ
Я тоже рвалась, и тоже сейчас думаю "а нафига".
Совсем не заметила как дочь выросла.. .
Обидно.
Вот я такой вариант для себя и выбрала)
Хотя сейчас хочу себе какую-то занятость ненапряжную.

Но, понятно, здесь во многом определяется все финансовым состоянием семьи. А некоторые просто работу так любят, что всем заняты няни и домработницы.
Вот и я о чём.))
/typical Dgj/
А я вот на работе :-) фитнес надоел, раз 5 всего была за последний месяц и языка я знаю :-) Даже не знаю о чем помечтать :-)
Я вот так же думаю, и на фига я замуж рвалась)))
Вера Егорова и это тоже!

не вышла бы замуж - работала, жила бы для себя, путешествовала отдыхала) и все!
Правильные мысли у вас .ПРиятно слышать голос разума!
я бы поработала)) )
деградирую сидя дома=)))
ну если с финансами нет проблем, тогда с работой можно и повременить
Если зп мужа позволяет, почему нет?..
не знаю от работы зависит))))))))) )
я сменила несколько сфер деятельности совершенно разных начиная от рекламы. заканчивая недвижимостью. Мне интересно расти, развиваться и узнавать новых людей и новые спектры жизни, учусь еще .Потом с другом намутили свое дело)
на фитнесс можно пойти в любое время, с утра до вечера все равно не будешь безвылазно сидеть в тренажерке, что там делать столько времени? а так у меня своя жизнь есть пока детки в саду, потом у них кружки периодически, у меня опять время на себя. короче идеально .Но столько времени дома сидеть - ХЗ, мне оно не надо)
Liza Klykova
хорошая идея, увольняйся и удовлетвори все свои желания..)
либо работа должна быть типа через день или на пол ставки
Света К
Если денег в достатке и муж непротив почему бы незанятся собой?!