Прочие дела домашние

Как разлюбить мужчину, особенно женатого??

Жесть, по любила женатого, и он меня, но от семьи не уходит, и меня не оставляет, следит строго за мной, даже за женой так не следит, в общем не себе не людям, дайте совет
Если дети у него от жены есть, то оставь его
Саша Смирнова
Лучший ответ
Пфф... Это не любовь.. Вы в любой момент можете прекратить отношения, если захотите, все в ваших руках.
Ев
Евгения
примите в месте лошадиную дозу снотворного, ибо из-за таких мразей как ты, и этот мудак - понятие семья уже становиться странным, за то в моду входят выродки, которые после недели брака оба бегают налево
Если вас обоих устраивают такие отношения, ну и наслаждайтесь друг другом. Помните одно, независимо от того, есть дети или нет в его семье, не делайте сами ничего, чтоб разрушить ее. На чужом несчастье счастья не построишь. Пусть он сам принимает решения. Ваша советь будет чиста. А так, наслаждайтесь друг другом.
Как разлюбить? Представить и постоянно вспоминать все его недостатки, ни в коем случае не оправдывать его, понять и помнить, на сколько он подлый человек. По моему, это не уважение к себе, а не любовь. Потому что, в свою очередь, этот любящий пользует (вот именно, пользует!) двух женщин, за одной "следит", хотя сам к другой бегает (к законной жене, на которой его никто насильно не женил), которая к тому же ещё и трусы ему стирает. Пусть с начало разведётся, потом подходит. Действительно, превратили семью в бардак, как написали выше. Как можно на столько себя не любить, чтоб соглашаться на предложенную женатиком жизнь.