Прочие дела домашние

нравится ли вам такая обувь ?

Надо с флебологом посоветоваться, и с ортопедом. Все-таки, обувь - это очень важный компонент для человека, который следит за своим здоровьем. Обувь должна быть не только в порядке, но и удобная. Ни одна мода - не стОит здоровья человека.
Елена Лукьяненко
Лучший ответ
Риск вывиха голеностопного сустава очень велик.
такакя круче))
... Какие то туфли-внедорожники )...
- для носки по глубокой грязи без асфальта ))
... были бы с тёплым верхом - можно было бы шипов навернуть и носить в скользкую зиму ...
Лейсан Газизуллина Привет Кот)) Хрен бы этот протектор потом от грязи не чистил)))
Нет, не нравится
Мне нравится высокая платформа. Очень удобно, если обувь легкая. Я вообще обувь на вес выбираю:) тяжелыми любой формы меня не соблазнить. Так вот если подошва у этих как пушинка, я обеими руками за. Тяжеловесы в топку.
Марина Аушева
нет ужасно
грубо выглядит и ноги как копыта.
Элла Петряшина
На тонких красивых ножках любая обувь смотрится хорошо. На данном фото смотрится не плохо. Молодежи пойдет.
В точку е@лоступы!
Gulshat Suienshbayeva
нет .грубо смотрится
Красивые, но не удобные.
Алла Шмидт
Грубая или, как в народе называют, говнодавы
Анна Goddess
Альбина Сартаева Необычно, симпотно. Такие гавнодавы не каждый наверно может себе позволить
ужасно, грубые
мое лично мнение
Неееет!
Анна Моисеева
Нет. Я за изящество женской ноги. А в этих сейчас все ходят - еле ноги переставляют, тяжелой походкой сталевара))) Фу короче
сценический вариант
Анна Дуйко
ЕБЛОСТУПЫ
Не
Да, да и ещё раз, да!)) А тяжёлой походкой ходят те, кто на каблуках ходить не умеет, хотя вообще-то, такой каблук устойчивее шпильки. Правда конкретно у этих слишком, скажем так, рельефная подошва, хотя, это не так уж и сильно их портит, они очень классные, на мой взгляд)))
& Няшечка &
Гриндерсы, женский вариант. Гадость!
На длинных стройных ногах.
Анна Goddess Когда подобные боты только вошли в моду, то классуха возмущенно непонимала, як такое уродство можно носить