Прочие дела домашние
Это правда, что есть такая обувь?
В которой можно целый день ходить и вечером пятки не горят? Мне что-то не попадалась ...
покупай обувь с антистрессовой подошвой и чуть на каблучке-чтобы нога не уставала. балетки... это такое... на долгие часы походить в них.. это испытание!!!! обувь должна быть чуть на каблучке небольшом. кто предпочитает высокий каблук-это только в бюро-в принципе-нормальная обувь должна быть комфортной. хорошая обувь итальянской фирмы"Brunate","Neker"-кажется немецкой фирмы и загляни на подошву-там должно примерно написано-"антишок"...и кожа... должна быть на обуви мягкая и эластичная а не жесткая как литая.. тогда и будешь без проблем носить и с комфортом... правда стоит дороже-но зачем затем в старости иметь проблемы ортопедического характера.. типа нарост кости на суставе.
Если обувь удобная, то ноги не устают, вот у меня много такой обуви, что можно ходить сутками и ногам нормуль)))
Я всю жизнь в такой хожу.
Есть такая. Недешевая, удобная обувь
Да, есть конечно. Это просто УДОБНАЯ обувь.
Только домашние тапочки: -))
Значит проблемы со здоровьем, если даже в удобной обуви плохо. Возможно лиш ний вес или пяточные шпоры.
Людмила Дзюбенко
проблема не со здоровьем а с обувью в самом деле.порой такое уродство выпускают-как будто ты должен испытание производить на терпеливость. но не на комфортность
Да у меня вся обувь такая! Или.... ноги!?
маленький каблук или платформа
Спортивная обувь, не-китайская. А вообще, если серьезно, в Европе такую обувь продают в аптеках. Это мягкая кожанная обувь для того, чтобы не уставали ноги и называется она - ортопедической обувью.
унты с оленьим камусом
неправда
конечно есть, она просто дорогая. . у меня етсь такой пару пар)
reebok
да, это валенки
Надевайте красивую обувь (на шпильках) на работа в офисе, а ходите на работу и обратно домой в удобной. На работе главное красивые ножки, а удобство вторично: -))