Прочие дела домашние
Чем хороша такая обувь?
В чем прелесть таких резиновых сабо

На даче работать (моются легко)
Не вижу никакой прелести в этих галошах
Мне ни к чему.
для пляжа с каменистым покрытием, например. можно заходить в воду уверенно
на даче всегда в таких ходят. и мы ходим. очень удобно одевать и снимать, легко помыть, не промокают, не жмут, не натирают.
и по яйцам если ударят - не больно
У меня половина коллектива такое носит, говорят - удобно.
типо летние галоши ))
в бассейны актуально, на пляж и огород.
ну конкретно эти, не знаю, есть же разные производители, если это "голимая резина" не способная анатомически подстраиваться , то плохие тапки , скорее вред ногам
но сабики crocs очень комфортные, а людям с проблемными ногами, отечность, широкая нога, деформация возрастная или ввиду болезни пальчиков-просто палочка-выручалочка.
У меня есть кроксы сланцы и сабики , дома в них хожу, на пляж, могу выскочить в магаз или в парке вечером послоняться подышать
p.s. недавно "крыша съехала "купила подобные , но открытые сандалики ugg увидела на женщине, как она их обыграла и как они нескушно смотрятся , зашла в магаз и примерила, выбрала в совершенно невообразимом для меня фуксиевом цвете и влюбилась в них .Мегакомфорт и прекрасно сочетаются с летними сарафанами

Моются легко.
В настоящих кроксах ещё хорошая поддержка стопы от заваливания.
А больше нет прелести. У меня с открытым носом - да, хорошие тапки. Хорошей обуви мало! Дорогой много, хорошей - мало.
такого типа 2 пары держу на даче.
в лодке, после купания, ходить по лесному рельефу на участке.. и т.д.
в воду заходить нет смысла, они тут же слетят и уплывут )

в отпуске мыться в душе в хостеле
Одел и пошёл, можно на обувь надеть и по грязи, потом снял помыл, недорогая, не жалко, на любую ногу. Конечно уродство, но в наших, особенно необременённых асфальтом условиях, после дождя самое то. Их по всему миру носят.
Они лёгкие и моются легко
Мне в них не удобно, палец большой слишком длинный и упирается
Дышащие, можно в них по лужам ходить голыми ногами, можно и как тапочки их носить, и как босоножки, просто перекинув и накинув ремешок на пятку...
Нет в них прелести никакой.
На даче все время ношу,очень удобно и легко
Врачи подобные любят за лёгкий уход и удобство
Для дачи, по глине ходить за водой.
В душевые общественные удобно,типа бассейнов, или на море, а ещё, купаться в них где каменистое дно, с крупными камнями, на даче удобно помыть ноги,и в такие всунуть пока обсохнут.