Прочие дела домашние

Так.. вейнуло)) Почитав ответы.. про вранье мужчин... все мужчины врут, а мой, мой нет... что это??? Всем чудесной пятницы))

все из той же оперы " мой никогда не изменит "и т. д. и т. п.
Наталья Климова( Дроздова )
Лучший ответ
Александра Бойко действительно.. осталось, только... посмеяться....)))))) идиотизм))) уверенности...
Аня Повитухина Она не пишет -не изменяет. Пишет -Не врёт :)
Как ты с таким живёшь? Не понимаю....
Александра Бойко я о женщине которая написала.. что все врут... а ее нет... никогда....
В этом случае врёт женщина. Впрочем, женщины врут гораздо чаще и больше, чем мужчины.
да пусть врёт. мне жалко чтоль... я тож поврать могу.
а почему мы не верим в хорошее? Может, и правда не врет
Александра Бойко ну приукрашивает....))
Это любофффь
это из разряда "все мужики кобели и все бабы Мляди"...
в моем окружении нет ни тех, ни других... поэтому для меня лично другое утверждение верно: в большинстве своем все люди семейные, порядочные, высокоморальные, однако "в семье не без урода", бывают и "исключения"...
Lyubimica Khadiyeva
Александра Бойко все порядочные.. я согласна... но жизнь большая... и в ней все возможно...
Врут, когда жена ведет себя как мамка.
А маме, сами знаете. не всегда правду хочется говорить..)
Елена Борзило
Конееечно:)) Мой - ни-ни:)))

Наивный мы всё-таки народ, бабы... ой, просцице, женЧины:))))

Смотрю, творчество Виктории Кирдий тебе по душе:))
Александра Бойко меня удивляют... такие наивные албанские школьницы))
а как вы так уверены на детекторе лжи его что ли проверяете?
Ты просто не освоила ещё все методы ведения дознания.
Ирина Калинина
Александра Бойко я не о себе..
Мой точно врет мне иногда, про остальное не знаю, поэтому не утверждаю.
не, мой не идеален, бывает и врет.... ну так сложилось, что вранье за версту чую.... так что мне лучше правду, только правду и ни чего кроме правды:) а то хуже будет!!!:)
Люда, ты в любом случае замечательная, потому что доверяешь.
Atalia Elle
Александра Бойко Спасибо)) но я не о себе... я доверяю людям, но за них не думаю.. согласитесь у нас у каждого свой гомункул.. в голове...
И вам хорошей пятницы!) ну мой и вправду не врет, он и не верит что другие врет, эта наивность порой совсем ни к месту, но он такой, весь в маму)
Это самообман. Или перед другими позирует-рисуется, мол, я такая вся:))))
Grand Sport
Вот видите сколько здесь собралось тех чьи не врут) так что не верьте слухам
Твой просто врет лучше остальных!!!
(Шутка)
Ирина Гаврилюк
Во вранье не замеен, да и необходимости как-то нет
Потыкай в него палочкой...
Люба Чувелёва
Ахаха )) Значит очень хорошо врет ))))