Прочие дела домашние

можете привести свои удачные примеры использования кухонной утвари и прочих столовых приборов не по прямому назначению?

мыть игрушки в посудомоечной машине, особенно лего,
у меня старинные баночки для варенья игогда служат подсвешниками, фонариками такими в саду,
металлическая проволочная мочалочка для посуды - для декора
а еще волейбольная сетка как опора для огурцов
электрический отпугиватель комаров (подушечки такие в коробочку, коробочки в розетку) для борьбы с вредителями в теплице...
Марсила Аюпова
Лучший ответ
А что это про скороварку-самогонный аппарат позабыли?
Половник - для расплава свинца на грузила. Чайные ложки - блёсны.
Венчик в дрель - для приготовления шпаклевки.
Молотки для отбивания мяса - как молотки...
Всё не вспомнишь. Чесночницей иногда можно зажать и открутить гайку...
Наталья Клюнк
я чайными ложками банки с закручивающимися крышками открываю. все ложки погнула...
молотком для мяса орехи колем
разделочная доска ТАК удобно в руку ложится, как теннисная ракетка. периодически прикидываю как шикарно можно снизу вмазать по челюсти кому-нибудь...
Елена Попова
смотрела видео как при помощи ложки сделать макияж.
моно я расскажу.. правда было.. я пельмени лепила.. звонок в дверь.. скалка в руках.... на хрена она мне.. ты же идёшь не с агрессией к двери.. ты сполоснула руки и к двери.. а тут.. парнишка сосед.. предыстория.. их мать умерла. отец кинул.. надолго и навсегда.. 2 брата.. мне тогда было 27 им по 25 и 22..а они конкрЭтно зависали там белка конкрЭтная была.. я открываю а он такой улыбается и с лезвием.. подставь горло, я полосну.. говорит он мне... легко.. говорю я ему.. за тобой бабка она меня ждёт.. говорит пусти меня... проходи, говорю я... где она покажи.. она вон там.. заходит, садится на ванну, мы с ним вдвоём сидим.. чё ждём.. куй его знает.. а я спокойная.. ну что её нет? нет... может она на площадке.. может... он выходит.. я дверь закрываю... и звоню по стационару.. мужу.. он с психушкой его забирает.. вот так вот.. прикольно))
Kon Feta
Кухонный нож - эффективное превышение самообороны
Anzhelika *****
у меня вместо скалки-стакан)))
Ирина Плакидова гранёный наверное?
о, на эту тему я нашла целую статью... http://novostivmire.com/2016/02/23/32-neozhidannyx-predmeta-dlya-devichix-shalostej-18/
La Amata