Прочие дела домашние

А че это вам кухонная утварь не нравится в качестве подарка?

щас такие сковородки дорогущие керамические ...да и наборы кастрюль тоже... .
ой, да, пардон.... забыла.... олигархи же тут одни))))
Зажрались мы! Некоторые и шоколадке радуются)))
Инга Удовиченко
Лучший ответ
Нравится. Мне дарили сковородку, ножи.
Olga Heidt
мне не нравится потому что охота что-то для себя. А сковородки и прочее--это то что и так должно быть в хозяйстве, а не на 8марта. И это не для меня больше, а для него. Чтоб он ел. Мне лучше 400 р наличкой- я себе что-то куплю, чем сковородка за 5 тысяч
Мне вообще все подарки нравятся. Кто дарит? Вот только носки никогда больше дарить не буду, это неприятно (мои 2 пары подарили зачем то к фужерам) . Но носки классные!
олигаршата не поймут, только мерседесик нормальный подарок
да нахрен мне, бомжихе сковородка?))))))
Aiym Esmuhametkyzy
потому что это-быт.
на фига мне сковородка и кастрюля, я каждый день их в руках держу.
А вот цветов и денег реально не хватает)
{*
{{{{}}}} ******
Когда-то я сильно обрадовалась блендеру подаренному на 8-е марта. Давно это было, но помню, что счастью не было предела. Сейчас с финансами действительно посвободней и нужную кухонную утварь можно просто пойти и купить без ущерба для бюджета в любой день.
Кстати, такое положение вещей сильно мужу жизнь усложнило. Все есть, ничего неохота...
я тебе скажу как олигарх олиграху, мне бы новая сковородка точно не помешала бы))
Tanya Zimina
дык не гоже нам, графьям, чугунные сковородки получать в подарок))
Нажават Липова
да я как-то не пользуюсь ей....
Ольга Моисеева
ЧЕ ЧЕ ?! мальчик я, вот и не нравится
Слишком бонально. Каждый год одно и тоже приедается)
Olga Heidt А мне кажется, такое наоборот редко дарят, т.к. боятся, что не понравится "кухонный" подарок.
Слово-то какое - ууууутварь.. не-е, не нравятся мне такие подарки)
Мне нравится, а вот как раз духи/косметика/одежа/украшение и прочее лучше самой выбрать, или вместе с мужем.
Юлия Пешко
Так уже всё есть из кухонной утвари, не солить же её.
Elizaveta Elizaveta
Дело не в олигархах - такая посуда может служить причиной "несчастного случая" в быту - ну не понравился подарок "даме".
Jaka Ermatova
хм. а кто сказал что не нравится?? ?
мне не нравятся только подарки родственницы одной. столько сковородок надарила: у одной дно отвалилось, у второй ручка...