Прочие дела домашние

С чего бы вы здесь начали уборку? ( см фото)??

Купи новую квартиру. А если без шуток попробуй всё убрать куда то, допустим на пол или диван. И когда в кухне (я так понимаю на фото кухня) станет абсолютный порядок, тебя всё будет устраивать, то начинай расставлять те вещи, которые ты предварительно убрала.
Вга Вт
Лучший ответ
Это незахламленная кухня- это образ жизни такой!
С получения аванса за клининг. Думаю, тысячи три будет в самый раз.
Н.
Наталия ...
Ох, ё-п-р-с-т, это ж надо было так зас.. ать кухню. Большой помойный мешок- и весь мусор туда, потом- всё отмывать.
Олеся Лысенко
С больших мусорных пакетов, половину всего-туда
С пожара
Елена Повышева
Все вынести. Перебрать. Выкинуть все ненужное/просроченное. Отмыть пустые повехности. Отмыть оставшиеся предметы и расставить
С выбрасывания мусора. Можно рассортировать эту фигню по пакетам (лекарства, специи и т д). Всё вынуть из шкафов, вымыть их, поставить обратно то что не надо выбрасывать. Короче, целое дело.
Jasmin Leonova
Загнала бы бульдозер и всё сгребла бы на помойку. Затем прошлась бы огнемётом, от блох, тараканов и грызунов. Потом бы загнала бы туда узбеков и сделала ремонт.
Да вроде бы все чистенько. Зачем убирать? :)
Юлия Штрак
С мытья посуды
Ainura Ospanbaeva
Бабушку отмыть и переодеть, остальное все выкинуть
А**** А****
шнобель сразу в мясорубку
Ната Р
Сковородки и кастрюли - много места занимают
Это надо ж так умудриться засраться по уши.
выкинула бы мусор
Вика Шнайдер
С того что выгнала бы засерю. Потому что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Я-то думал, что моя жена в квартире бардак развела...
Это же ...здец какой-то! Тут и вправду только пожар поможет.
Bema Erkebaeva
с этой бабки)))
Елена Литва
С выброса мусора)
Надо чашку помыть, кофе хочу, а так вроде норм
ты что! не нужно ничего убирать, а то потом нужное положишь куда то и не найжешь где положила.
С жалюзей
Выкинула бы мусор и все лишнее