Прочие дела домашние
Что вам дало в жизни высшее образование?модераторы, пожалуйста не переносите в другую категроию.
я к получению образования относилась очень серьезно.. . т. к. мне удалось поступить в серьезный ВУЗ на бюджет бесплатно...)) ) мне обучение принесло знания, множество друзей и полезных знакомств. к тому же ВУЗ - мой первый опыт работы, я проработала там 2 года. считаю, что многое тут зависит от тебя самого - ты можешь, как губка, впитывать информацию, а можешь все 5 лет просто прокурить перед зданием своего корпуса)))
1 и самое важное: КРУГ ОБЩЕНИЯ
2 образование применимо в разных аспектах, и мне пригодилось, и для заработка тоже
3 очень способность учиться помогает потом в жизни, успевать и преодолевать - это становится твоим кредо
знания. . а еще порядок в голове и самодисциплину.. . а еще корочку хорошего гос. вуза. Училась все 6 лет бесплатно. Да кто ж откажется)))
Практически ВСЕ. Любимого мужа.. любимую работу...
Осознание социальной значимости образования.
Пластичность мозга к восприятию нового.
Умение учиться (легкую обучаемость ).
Ну и ...многое другое, что помогает и в общении с людьми и в понимании собственных задач, которые порой ох как нелегко даже ставить ...
Пластичность мозга к восприятию нового.
Умение учиться (легкую обучаемость ).
Помогло при устройстве на любимую работу, дало много знаний, позволило встретить самых замечательных и умнейших людей, и самое важное то, что получая ВО, я приобрела лучшую подругу с которой дружим много лет!!!
пока впринципе ничего, кучу потраченных денег
нормальную работу по специальности, большой запас знаний
К сожалению, у меня его нет- средне-техническое. Учиться позновато. Считаю, что в жизни устроена нормально, но высшего обр. порой не хватает. Читаю спец. литературу, но это не то. Смотрю на своих детей, которые учатся в ВУЗах, насколько уровень знаний у них высок. И уверена, в наше время, высшее играет большую роль.
пока ничего...
К сожалению почти ничего. Дети отняли много времени и работать было некогда. Но я не жалею. У меня большой опыт в воспитании и уходу за детьми. Моей будущей невестке не будет так трудно, как мне в свое время.
Широкий Кругозор, адекватное мышление, логику и анализ межличностных отношейний в смысле "ХУ ИЗ ХУ"
Только повышение самооценки.