я знаю кто навеял тебе этот вопрос МАРИНЭ!
но огорчу тебя моя ХОРОШЕНЬКАЯ ---я как то вырос с этого возраста -а чё братаны скажут! плевать! просто я озвучиваю свою принципы! я в курсе что это звучит как то глупо дурно! мол нищебродина чё то понтуется тут! просто меня так воспитали! ЖЕНА СЕМЬЯ РОДНЯ это святое! остальное так! мнения друзей товарищей-вопрос сотый! ИНТЕРЕСЫ СЕМЬИ прежде всего
Прочие дела домашние
Насколько вам важно мнение со стороны? Навеяло)) А вдруг засмеют, осудят ?
Обществу вокруг вообще фиолетово. К счастью.
На всем белом свете есть всего лишь пара-тройка людей, чье мнение мне небезразлично. А на мнение всего так называемого " общества" мне давно плевать, не стремлюсь нравиться и соответствовать чьим-то ожиданиям.
да пусть смеют... главное что б суд не осудил.. мои нормы морали в рамках ук...
Мне фиолетово, кто и что думает. " Суета сует и всяческая суета"
С некоторых пор я научилась отвечать словами на вслух высказанное обо мне мнение. Причём могу так ответить (заткнуть), что тема закрывается навсегда и больше при мне не обсуждается!
Нет такого мнения, которое мне важно.
Да, все время злятся и об. ирают; ну и что? тут место такое.
На 50%
Вообще не важно, людям лишь бы о чем потрепаться..
А на самом деле им тоже до вас фиолетово)))
Если честно, то мне это совершенно фиолетово) Если с плохой стороны осуждают, то это же даже пиар. Пусть хоть что говорят, тратят на меня своё драгоценное время, если оно у них драгоценное, в чём я сомневаюсь...
когда меня осуждают - я радуюсь и так было всегда
некоторые мнения важны, а некоторые - на них и внимания не стоит обращать!