Прочие дела домашние
Как можно жить без МЯСА? И как можно жить без ШУБЫ?
Не знаю. Без мяса не наемся. Без шубы задубею. Мне даже в -10 уже в пуховике холодно
всё можно. но зачем. Какая мотивация для этого.. шубу сегодня можно заменить хорошими синтетическими утеплителями, детей мы же не одеваем в норку, и они как-то живут, белок мяса--белком растительным. ради чего только. КТо ответил себе на этот вопрос---тот уже там, а мы пока по старинке будем
Легко. Особенно без шубы.
Без мяса не могу, а вот в шубе мерзну, снизу дует. Предпочитаю ,,пуховик,, с синтетическим наполнителем, шуба три года висит. Но у меня и шуба такая - лёгкая. Под тяжёлой и тёплой я просто сгибаюсь.
для человека здорового и обеспеченного -уж точно НЕ проблема.
Приятного аппетита)) и доброго вам дня))) шуба есть... хочу дубленку))
Не прячся за термины. Называй вещи своими именами. Что такое мясо по сути? Мертвечина.. Не думаю, что от пожирания мертвечины есть какая-то польза, несмотря на всё мясное лобби.
Вот первый вариант, вообще невозможный☻
Без шубы я всю жизнь прожила и покупать не собираюсь. Без мяса тоже вполне можно, я пробовала, но не особо вкусно)
Не знаю. Люблю мясо и люблю шубы. Фигня все эти пуховики, в шубе теплее все равно
Да собсна легко. Мне вот жарко, очень жарко. Я не мерзляк а наоборот жаряк какой то.. Так что шуба только для шкафа мне не нужна... А насчёт мяса... Захочешь в новогоднее платье влезть и травинки выборочно кушать будешь:)
Без шубы живу хорошо. Не прижились даже дублёнки)) А вот от мяска никогда не откажусь. Мертвечинка))) тоже хороший термин. Надо взять на вооружение, буду продавцов на рынке подкалывать.
Ловишь зверюшку, сьедаешь мясо, а из шкуры делаешь шубу - все просто