Прочие дела домашние

Девочки! Вы любите сауну? Почему да или нет?

Умида Халикова
люблю. этим и нравится сауна, что можно в любое время выйти из парилки. потому что невозможно в бане постоянно находиться, когда такая жара.
при том в сауне есть приятный плюс - это бассейн
Марина Казанцева
Лучший ответ
с веником парная хорошая лучше всегда и особенно своя и когда в снег - это круто
Р*
Райка ******
Умида Халикова Для меня это экстремально. Сосуды не выдержат.
Не люблю все прогревающие процедуры.
Нравится, если есть где-то рядом с бассейном, посидел - вышел. Ну как в домах отдыха.
Дашка Дашка
потому что там можно заработать
обожаю, и сауну и баню -полезно, особенно после занятий меня бодрит, прям как новенькая. Хожу пару раз в неделю точно. Перестроим дом за городом -обязательно чтобы сауна в доме была.
Ровно к ней отношусь, но не посещаю её, мне нельзя.
Умида Халикова А мне в русской бане плохо становится, а не жаркую сауну переношу.
мне там плохо. Не хожу
Елена Смирнова
Умида Халикова Жаль. Здоровья, Вам. Надежда!
Люблю, но всё же баня больше по душЕ. Меня с детства мама приучала. На даче отец сам баньку построил, так всё лето ходили, каждые выходные. А по снегу - в сауну, снимали компашкой на пару часов и грелись. Так и привыкла. От простуды профилактика и для сердца очень хорошо, а уж как хорошо для кожи!... опять же масочки всякие делали - с мёдом, массажик делали сами друг другу, ну и после всех процедур - чай травяной. В общем тело и душа отдыхали.
люблю только в отдельном номере
брезгую ходить в общественные.. хожу в собственную баньку))
Умида Халикова У нас своей нет.
очень люблю. для меня это своеобразный ритуал. раз в неделю сауна, пилинг тела, маски... если не получается сходить, прям грязной себя чувствую.
Баню люблю. Но не общественную. Куча голых баб... Брррр ни за что не пойду. А в баню с мужем - милое дело
Когда с дочкой в аква-парк ходим (не в какой угодно, есть у нас, там сауну с удовольствием посещаю. Там даже разные виды саун имеются. НО ...сауна для меня - это как приложение к купанию, а не так, чтобы ради сауны ходила.
**
***милёк ***
Zenja!
U menja s saunoi sloznie otnoshenija. Naprjazennie.
Bili vremena,kogda ja hodila v fitness-klub,´.Nachitalas pro zdorovje i krasotu,nu i vzjala abonement.
I bila tam Sauna.Nu....dami bili v vostorge.A mne bilo prosto zarko.I bolshe nikak.
Мария Скудина
Нейтрально, даже скорее нет, потому что не люблю жару