Прочие дела домашние

Как думаете...Карлсон любил кого-нибудь? Сегодня девочка 6 летняя спросила " Почему у Карлсона не было жены и детей?))))

патаму чито она МАЛЬЧИКА любил)))))))))))))))))))))))))))
Евгения Солодовникова (Бочарова)
Лучший ответ
Точно! Я всегда подозревала, что с ним что-то не то...))) А Малыша он любил...)))) Зря его в сексуальных отклонениях подозревают...)))
он жил с птицами на крыше
Zumrad Tahirova
Себя он слишком любил, потому и не было))
Рита Давыденко
Он любил банку с вареньем...)) ) А она бесплодная оказалась)
Юлия Габелкова
Эгоистом он был страшным...
Он - ЭТАЛОН мужского эгоизма....)))))))))))))))))))
педофил он был старый ((())))))))
Когда мужчина в ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ сил- и не женат, то ЗНАЧИТ ОН любит только себя ЛЮБИМОГО)))))))
А мне еще интересно, он в баню ходил или нет? Если ходил, то мотор должен был сгореть. А если не ходил, то как от него пахло?
А то) ) Себя)) ) Самой пламенной любовью!
А может не мог он ...пару себе найти...
Не нашел он девушку с пропеллером на спине. А нашел бы - женился.
У него не было времени на своих-он все время был чьим-то другом, приходил на помощь и просто был. Он же уходил от повзраслевшего малыша к маленькому. , но обязательно к тому кто очень верил что он существует. Господи, какие вы люди злые-видно в детстве у вас не было Карлсона.
карлсон любил варенье.... а по выходным плюшками баловался (про яблочный пирог не знал видимо)
да он с Фрэкин Бок крутил любовь
Lyana Laryna
Карлсон- это внутренний мир ребенка, друг с которым хотелось играть.
Конечно любил. Себя.
Бедные детки, нет у них детства!! ! Я до восьмого класса думал, что меня в капусте нашли!!!
Он ведь жил на крыше, а девушки-женщины боялись жить на крыше. по этому ему трудно было найти себе пару...
не любил. он был эгоистом. На его родине, в Стокгольме, его совсем не уважают и считают негативным персонажем из-за того, что он любил только себя.
Queen Of Pain.