Можно позвонить тещё/маме/тд и пожаловаться на его поведение, а пока он будет обьясняться убить его ударом в спину
Можно предложить собутыльнику бати долю алкоголя бати и свою за помощь в битве, а после неё и его добить, ведь он будет ослаблен
Подкинуть отраву в рюмку и перед боем дать выпить
Возьми два ножа, но один спрячь
когда судья даст сигнал сразу нож кидай в него и доставай спрятанный и из-за болевого шока и не трезвости он не сможет увернуться от следующей атаки или контратаковать, а дальше просто резко попасть в его тушу
Отличная идея с тупым предметом, раз батя пьян значит есть бутылка водки, а это дает возможность оглушить его
Огнестрел скорее всего будет сложно и вообще не когда искать, ведь батя пьян и жаждет крови, и водки
Не плохая тема насчет временного перемирия, то-есть предложить выпить вместе и когда тот забудет про конфликт и отвлечеться на выпивку-то гошан резко выхватит нож и добьет его
Прочие дела домашние
Мой отец вызывает меня на бой ножами. (подвыпивший) Что делать?
бери нож побольше
лучше тесак
не надо
Пиздани чем-нибудь тяжелым. Поможет.
отказаться... это будет не равный бой.... пусть протрезвеет и все решится само собой
Виктория Аксененко
но если он протрезвеет-то парень потеряет приемущество в бою и может проиграть их-за этого
предложи ему в кс поиграть)
Бери ствол, отстрели ему часть тела
Предложи побухать и он забудет
Виктория Аксененко
отличная идея, когда тот забудет про конфликт и отвлечеться на выпивку-то гошан резко выхватит нож и добьет его
Не стоит в ступать с пьяным в бой, тем более ножами.
Попытайся уйти от конфликта.
Виктория Аксененко
так в этом вся суть, он пьян, а значит ослаблен и его реакция затупилась
а у парня все норм и шанс победить выше
Вы в КС играете?
Беги, а то нашинкует
Или ты, или тебя. Закон.