Прочие дела домашние

... Живём с парнем почти год. Отошёл совсем от проблем по оплате по коммунальным счетам и за продукты?

40 лет мужику, работает. Я тоже работаю в ночные смены медсестрой. Этот дебил меня ещё упрекает, что ему мало времени уделяю.
Знает что у меня с мамой проблемы в здоровье и нужны деньги, а тут на днях проговорился как после работы с сотрудниками он ходил в боулинг клуб шары гонять и за всех заплатил. Мне обидно стало. Там он за всех платит, а в дом копейки не может внести.
Пинком под зад и пошёл на хер...
Юля Столбова
Лучший ответ
А чего вы с ним живёте. Ну он такой, и.. это же ваш выбор. ПРо сожителей тут чмырёжка очередная пишет--так мой сожитель с первого дня как пришёл начал деньги вкладывать в меня. ДО него я на полу спала. И по сей день вкладывается. Благодаря своему сожителю который без обязательств я на вкладах держу несколько лимонов, О ЧЁМ ОН ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, и ремонт в моей квартире благодаря ему, и техника вся, и оплата детей, и в декрете я уже 2, 5 года сижу и ещё столько же буду сидеть как минимум, не нуждаясь, пока маромойки жёны в 3 месяца после родов уже с текущей писькой бегают как веники, потому что к моим доходам он не имел никакого доступа, и благодаря моему сожителю я с пятницы вечер до вечера воскресенья отдыхаю, потому что его родители забирают ребёнка, всё чтоб я отдохнула, % 80 официальных жён даже не знают, что такое нормальное отношение и мужик, зажав в вагине единственное своё достоинство---штамп, дело в человеке. НЕ нравится--не живите. А здесь плакаться посторонним людям, которые сами в говне живут--последнее дело
Марина Леонова
ему так удобно
нашёл лохушку
Прошла любовь, завяли помидоры!
О. Осетрова
Парень.. 40 лет..
Гоните его к чертям собачьим, таким он уже и останется! Хорошо, что это только год тянется.
А Вы не готовьте, вместо туалетной бумаги повесьте наждачку, в постель с ним ложитесь со счётчиком на теле (дотронулся за одну грудь-тариф, а две ещё больше тариф), брать тут же и наличными.
Наталья Рудьковская спасибо за юмор
Хорош "мужик".За чужой счёт живёт и жрёт.
если парню сороковник.... тогда вам, девушка сколь годков то? может вы и сама не ангел?
Катя Ивушкина
Продление хоть на день таких отношений вредит только вам ( ему-то на руку. Скорее освобождайтесь!
Элина Корецкая
В 40 лет перевоспитать не получится. Категорично условие - либо даёшь каждый месяц на продукты, либо ищи другое ПМЖ. С халявщиками нужно только жёстко, своими жадненьким умом они ничего понимать не хотят и добра не помнят!
Мужчинам надо говорить все прямым текстом, а не уловками и ужимками. Так и скажите ему, что у вас материальные трудности и хорошо бы ему выдать Вам деньжат на жизнь..
Наталья Рудьковская а я думаете не говорила?
врете
Наталья Рудьковская ещё один дебил!
Ольга Самсонова Таких мудил полно!
предъяви да и все
Женя Карцева
А кто он вам? Кто вы ему? Вы любовники, люди свободные не дававшие друг другу никаких обязательств и клятв. Сожителям и сожительственная жизнь
расставайтесь.
да это будет постоянно у него. денег не хватает