Прочие дела домашние

Какой страх вы уже самостоятельно преодолели будучи взрослым человеком?

В детстве бабушка водила меня на прогулку, т. к. я боялся бабайку. Давала мне свои галоши сходить вечером покакать. После того как я покакал в бабушкины галоши бабайку стала бояться моя бабушка.
Татьяна Петренко(Хлесткина)
Лучший ответ
на даче ночью жутко боялась в туалет ходить. казалось, что снизу за п... пу монстр схватит ))). перестала бояться только лет в 20.
Не знаю даже. К взрослому возрасту не было страхов, не пришлось ничего преодолевать...
Темноты и ночевать одной.
Элла Влад
Страх перед Бабайкой под кроватью.
Я ужасно боюсь воздушных шариков. Но если надо - буду бояться, но надувать... Например, когда украшала комнату к дочкиному др
Их было так много ...из последних страх ожидания дурных вестей .
Надежда Богайчук а как вообще можно научиться преодолеть страх ожидания дурных вестей - меня он много лет мучает
все страхи
Галина Тектова
Темноты.
пауков и прочих неприятных насекомых, типа жуков-солдатиков и косеножек, когда увидела как мой ребенок их спокойно берёт руками и играет.
Нина Яблонская
Собак совсем перестала бояться. Даже не пойму, как это произошло.
Уколоф
Елена Глухих
страх темноты
Alexandra Ustinova
Остаться одной.
у меня с возрастом только прибавилось - собаки, клещи, смерть, болезнь детей, высоты, глубины... а темноты как в детстве не боялась, так и сейчас.
страх смерти
Ольга Ульянова
Александра Иванюхина Было у меня лет в 16, это точно такой страх, что можно сойти с ума
Годам к 20 - общение с посторонними людьми.
Ужасно боялась гусениц. Сейчас осталась брезгливость, но панический ужас преодолела. Если очень надо, смогу даже выкинуть её из ведра, к примеру. Но если их много - все равно паника. Что характерно, змей и дождевых червяков не боюсь вообще))))
Танков не боюсь
уколов, взятия крови и клизм
страх заговорить с незнакомыми людьми.
Любовь Иоганн
страх всего
Страх страхов. Понял что все страхи мы создаем сами. Начинаем боятся того, чего еще не произошло.
О .
Уколов)))
Сходила срать а село в туалет который находился во дворе в конце огорода
Margarita Rafikova
страх родов)
оторвой я была - дерзкой, смелой, красивой и умной. ;) во дворе с пацанами играла в футбол и хоккей, в лянгу, носились по крышам сараев (ах, какие забытые слова...))).... естессснно рогатки, стрельба по воробьям из воздушки, рыбалка в местной речушке... всего и не перечислить! и да - за мной всегда "бегали" самые красивые мальчики. ) при этом я всегда была отличницей в школе.
сегодня в футбол я вряд ли стану играть, но в душЕ я всё та же озорная девчёнка. ))